Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Гага Газу• 28 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
интереса ради, но не более, покажу свои фото.
старение принимаю тяжело... как и моя мама. смириться с возрастными признаками не могу(
вы очень симпатичная, вам еще и 40 нет наверное, о чем печаль?)))

Гага Газу• 28 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Для начала , переоденьтесь . Красивое лицо, но наряд - безвкусный и не возрасту
то ли дело ваш голубой сарафанчик с оборочкой и голой спиной на аве. ну очень по возрасту.
Ленне-Рейма• 30 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
первое фото 3 мес назад, сейчас перекрасилась в блондинку.
Рыжей вам НАМНОГО ЛУЧШЕ,Блонд это не ваше.Рыжая очень эффектная а блонд вы потерялись вообще!
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2016
Главное женственность и сексуальность, гонитесь за этим! Можно и в 20 быть красивой и спортивной и не нравится мужчинам) вот когда у меня кольцо на пальце и двое детей рядом, и я не накрашена и не одета в платье, а со мной начинает флиртовать интересный мужчина, это считаю большим плюсом, чем когда мне было 20 и в клубе кто то подкатил))
руки_Крюги• 24 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Ради эксперимента, когда были длинные волосы, пробовала делать себе бабетту только без челки. Впринципе было класно, но под мой стиль кэжуал выглядело, эмммм...странно. Делала только под нарядное платье.
Жаль фото нет, не люблю себя и не фоторгафируюсь. А цвет на себе люблю светлый, делала что-то типа шатуш все в светлых оттенках. Из фото есть только вот эта хохма
цвет вам идет!
я бы на вашем месте обязательно сделала челку
руки_Крюги• 24 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
И я рискну,на сколько я выгляжу?
руки_Крюги• 24 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне сколько? :) Как думаете? Что изменить? Может цвет волос потемнее?
вы отлично выглядите!
не девочка, но просто роскошны!
вам пойдет и блонд и более темный цвет!
руки_Крюги• 24 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
девочки всем привет) сколько дадите нам лет? две слева беременные)))))
лет 30 всем
руки_Крюги• 24 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
А я на сколько?

руки_Крюги• 24 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
На сколько лет выгляжу?) Тоналкой не пользуюсь, только увл. крем
лет 25.

о 30 и речи быть не может