Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Бабайко• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Вамне идет челка,и придает тяжесть и годы
Без челки плохо, думаю, может наискосок подстричь или ещё как-нибудь.
СпайдерВумен• 19 августа 2016
Ответ длялечукудахочу
такое точное попадание!) Вы видели эти фото раньше?
нет, не видела
вы мне чем-то на аллу мазур похожи
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ длялечукудахочу
А мне сколько?
45.. Красотка..взгляд зрелый
Ответ дляТульский пряник
Ими вообще по-моему вместо крема-лосьена протираются. Просто этих листиков надолго хватает. Девочка рассказывала что они у нее пол холодильника занимают.
Надо ее контакты поискать. У меня где то были.
Я помню, что она писала, что даже сок пили тк надо было быстро использовать...
Все таки лучше чем что то колоть...
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ой, девченки! С вами так весело. М естьи дурочки. Сегодня столько своих знакомых увидела.....Мдаа
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Алое вера, из Мексики или Бразилии.
10 (огромных) листиков 300 баксов
Aloe vera - алое настоящее, и в Мексике, и в Бразилии, и в Украине одно и то же. Есть агава, есть алое (их много видов - сорта разные). Но в дикую целительную силу мексиканского кактуса в сравнении с нашим не верю :) Хотя зря я протестую: мифы нужно поддерживать - у бабули растет неплохой такой алое с ну очень толстыми листьями :)))
лечукудахочу• 19 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
45.. Красотка..взгляд зрелый
44 на фото. В день рождения фотосессия от дочери.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляVL
мне 31 и у меня 3-е детей:) обычно дают 25:).
28 не больше!
Дюагональ• 19 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну или фото такое
Именно) Уже обсудили) А вообще, согласна с постом выше, что оценить возраст можно только при общении вживую. У меня маме 63 года, по фото все 63 и дашь, ну не получается она на фото, никогда причем. Зато в жизни - настолько позитив и энергия, стрижечка, покраска всегда свежая, стиль моложавый - 45 и не больше) А мощины и овал - да, есть. Я бы больше хотела выглядеть моложаво, чем молодо)
Белая и пушистая• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
30+
а что возраст выдает? Что плохо? Вы хорошие советы даете.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
31 год
черные волосы и эти брови придают вам возраста( 34 не меньше
лечукудахочу• 19 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Это не у Вас сыновья? двое?
Нет. У меня девочки. Две)
СпайдерВумен• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
я тоже на фото плучаюсь не очень, а в реале 31-32 дают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2016
шла 41 страница кудахтанья на тему ’я в свои 40-к выгляжу на 25, мне в магазине водку не продают’...
сколько же здесь закомплексованных, неуверенных в себе женщин ((
когда я наконец-то увижу тему ’у меня два высших образования, а доход всего 200 тыс в месяц, переживаю’?
лечукудахочу• 19 августа 2016
Ответ дляБабайко
Ну хорошо хоть не полтинник!

может я окошком ошиблась)) Я отвечала о своем возрасте.
Извините, если что.
Белая и пушистая• 19 августа 2016
Ответ дляБабайко
Ну хорошо хоть не полтинник!

32? Челочка очень густая.
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ длялечукудахочу
почти угадала)
Ответ дляПросто Мария
Я вообще в восторге от вашего внешнего вида, и 40 никогда б не дала,мне б так.Вы в каком городе? Поделитесь координатами косметолога. Надо открыть тему под названием -Как найти ’своего ’ косметолога. А то пришла к одной, мне ее подруга рекомендовала - она мне боялась чистку сделать(((( Не говоря об остальном.А в салоны с улицы боюсь идти ХЗ что там за специалисты
спасибо)
если Киев, то пишите в личку , дам контакты
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Ну не верьте, никто ж не заставляет))
Давным-давно, еще до того как Советчица превратилась в террариум с понтами и обс...анием, была тема, где девочка показала себя и рассказала чем и как пользуется. Ей не было причин не верить.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСамоучка
мне 30, но все говорят что выгляжу до 25, двое детей и муж НЕ дол.....б)))
25-28
Белая и пушистая• 19 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаю, никогда
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Мне тоже стало интересно, сколько мне дадут советчицы. все фото свежие. Одно обычное, одно без мэйка и одно проф. Жду комметов
даже не знаю.... 28-34
Я такое• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Не пипец добили бабским типажом(
Вас зовут на Л?
Бабайко• 19 августа 2016
Ответ длялечукудахочу
Извините, если что.
Это я вам писала, что вы выглядите на 35 лет-очень красивая и ухоженная женщина, а сама-то не в обиде, наоборот с юмором надо относиться к себе и своему возрасту. Чего и всем желаю!