Бывает и такое• 19 августа 2016

Мамочки девочек, подскажите список одежды для садика, пожалуйста

У меня две девчули, собираю их в дет сад. Как на зло все знакомые мамочки мальчиков. Вот сижу голову ломаю, что им лучше подготовить из одежки. Напишите плиз, что вы своим берете или брали. Заранее спасибо
Жирафовое варьенье• 19 августа 2016
все то , в чем дома ходили

Лапка• 19 августа 2016
шорты, футболка, носочки и чешки это обязательный набор, а все остальное, как дома.
Ishtar• 19 августа 2016
что можно придумать? удобную одежду, то что носим дома.
Редисочка• 19 августа 2016
и я в радумьях. надо в ясли собираться. старшие сыновья с ними все просто было футболки гольфики брюки, а тут тоже не знаю. пижама тапочки, у нас чешки по моему в яслях не надо. а дальше......... не знаю
Нетутешня• 19 августа 2016
Сменную одежду,обязательно.Может ребенок облиться или намочить рукава,или уписятся....Так,что мы брали с собой в пакетик:трусики-2 шт,майку,колготки носочки.Вы смотрите по сезону.На осень я бы положила в шкафчик:трусики,пижамку,майку,колготки,носочки,кофточку,сарафанчик или юбку,положите это в пакет и пусть лежит,оно есть не просит.Вы будете спокойны,что ваш ребенок переодет.Ну и у нас еще была сменная одежда,т.е мы приходили и переодевались.
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2016
По опыту, в сад удобно или сарафан, или юбку ну или леггинсы и к ним футболки, регланы, гольфики - по сезону. Сменная обувь - обычно тряпичные босоножки. Колготки и гольфы, носочки. Пижаму на зиму, в другое время у нас спят в трусах и маечке.
младокошкина• 19 августа 2016
То же что и дома. Сарафаны с регланами и футболками, легенсы, колготы, простые трикотажные платья, мне в олд неви такие понравились с рукавом длиным
Шкала Радости• 19 августа 2016
Ну я как истинный шопоголик - 12 колгот, сарафан джинсовый, две водолазки, две кофты на пуговичках впереди, регланы 7 шт, леггенсы - 9 шт, джинсы, штаны тканевые, платья 3 шт. Еще свитерки есть. Тапочки, пижама.

Больше такой .урой не буду. Куплю сарафан, юбку, три реглана и двое леггенсов, и всё.