В гости звали?• 19 августа 2016

Как вы обычно проводите выходные?

Результат:
вже голосів: 56
31 (55.36%) В основном сидим все дома, иногда выходим на прогулку
12 (21.43%) Гуляем по городу
7 (12.5%) Проводим иначе, сейчас напишу
3 (5.36%) Выезжаем на дачу
3 (5.36%) Ходим в гости к бабушкам и т.д. на пару дней
Зарядка для хачапури• 19 августа 2016
едем в город)

Тепличная• 19 августа 2016
Первым делом, отсыпается!
Праздничный сервиз• 19 августа 2016
Отсыпаемся, ходим в музеи, на выставки, в рестораны, магазины и т.п.
Фиктивная• 19 августа 2016
Я тоже уже себя накручиваю сегодня перед выходными, мой дом-мой офис. У мужа нет. Естественно на выходные ему хочется побыть дома, а меня распирает.
автор В гости звали? • 19 августа 2016
Ответ дляФиктивная
почему? хотите вырваться?
в Киеве на выходных людей по улицам не видать
интересно-куда все деваются)))
может и мне туда надо?
Anyta2802• 19 августа 2016
У нас в семье уже стало традицией - выходные наша семья- муж, я и дети , моя сестра с мужем и сыном приезжаем к нашим родителям на выходные , бабушка готовит море вкусностей, вечером в субботу мы жарим мяско, пьем вкусный алкоголь )))) до ночи общаемся , в воскресенье целый день балдеем и вечером разъезжаемся по домам ))))) и так уже 9 лет )))
ТихоЯ• 19 августа 2016
у нас дача
уже прям аж задолбала
Фиктивная• 19 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
почему? хотите вырваться?
интересно-куда все деваются)))
может и мне туда надо?
Сменить обстановку
, как минимум. Нет он молодец, конечно.
Но он хочет выспаться, валяться, а я чего-то хочу, но только, чтобы не дома в выходные и не получается. Замкнутый круг.
автор В гости звали? • 19 августа 2016
Ответ дляФиктивная
Сменить обстановку
, как минимум. Нет он молодец, конечно.
мой валяется
а я приготовлю поесть и сама брожу где придется, чтоб не дома
так и живем

Тихомандражная• 19 августа 2016
В основном сидим дома.
Изредка гуляем по городу, но в последнее время обычно все гульки - вечером, после работы мужа. А когда оба дома, очень лень куда-то вылазить.
Спасает то, что регулярно путешествуем: Во Львов, в Карпаты и т.д. - там все совсем по другому, с раннего утра до позднего вечера вне дома)
Фиктивная• 19 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
мой валяется
так и живем
Как вырваться? )) Так еще и много работы. У него физической, у меня умственной. Ему отдохнуть нужно- я понимаю, а мне зарядиться и как?
Все решила- буду съедать ему мозг ложечкой завтра.
Тихомандражная• 19 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
у нас дача
уже прям аж задолбала
Кто-то силой заставляет ездить?
автор В гости звали? • 19 августа 2016
Ответ дляФиктивная
не хочет - не надо
идите куда вам хочется, а потом расскажете ему как классно вы провели время. пусть обзавидуется )
иногда врозь полезно отдохнуть
ТихоЯ• 19 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Кто-то силой заставляет ездить?
ну как бы нет, но и как бы да
муж и сын рвутся туда, чего мне одной дома торчать
Тихомандражная• 19 августа 2016
Ответ дляФиктивная
Это чтобы он не отдохнул? :)

Мне кажется, Вам нужно брать инициативу в свои руки, и самой решать за мужа, куда вы идете на выходные, ставя его перед фактом :)
автор В гости звали? • 19 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
ну как бы нет, но и как бы да
ой, да поторчали бы.... выдохнули....
marnie• 19 августа 2016
Обязательно проводим активно, всей семьёй, с детьми. Кино, театр, парк, зоопарк, велопокатушки, ролики, каток. Оба выходных. В будние дни все очень заняты, поэтому активные интересные семейные выходные - закон.
ТихоЯ• 19 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
ой, да поторчали бы.... выдохнули....
да я не упахиваюсь, у меня и так вечный отдых
а на даче ж нет советчицы
горе-горе, скучно
Тихомандражная• 19 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
ну как бы нет, но и как бы да
Ну, я бы скорее одна дома торчала, чем сидела на даче, если мне бы там не хотелось бы.
Вопрос правда в том, как вы проводите время на даче.
Если с удовольствием поедаете шашлык, приготовленный мужем, то это одно, а если работать приходится, то ну нафиг

ТихоЯ• 19 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
да нет я там не работаю, там отдых, просто уже приелось за лето, и одиночество меня тяготит
Ленне-Рейма• 19 августа 2016
Ездим к бабушке-дедушке за город