На привозе• 19 августа 2016
Девочки! Спасите мои очень сухие волосы..
Никонла не была обладательницей шикарной гривы..но волосы раньше были ок, укладки постоянно,на голове всегда было красиво) после родов и кормления, а роды были 5л назад...волосы мало того что поредели вдвое, так ещё сухая солома((есть маски, бальзамы которые спасают ситуацию и после мытья они выглядят норм, но после прогулки по улице - снова солома((( Изза этого обламываются..не могу отрастить, хоть немного..девочки, какие добавки, витамины, маски,народные средства...поделитесь своими рецептами
Лагшмивара• 19 августа 2016
Мне от сухости волос помогает маска, правда еффект после нее на дня три, фирма numero с овсом.
Стрекозей• 19 августа 2016
ВА я маску для волос смываю не до конца, т.е. оставляю не много на волосах, чтоб они слегка скользкие были. Волосы не так пушатся от этого.
Попадалочка• 19 августа 2016
Завтра иду свои обстригать. Сейчас гиже лопаток, будет длина чуть ниже подбородка.
На привозе
• 19 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, раньше всегда ею пользовалась
На привозе
• 19 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Состригите и отращивайте заново. Восстановить волосы невозможно.
Да я и так постоянно состригаю..но все равно, с определенной длины, они уже никакие((( гдето от уровня подбородка
Я не на долго• 19 августа 2016
Шикарная маска:
0.5 стакана кефира теплого
1 ч.л. меда
1 ч.л. дрожжей обычных, не сухих.
все размешать хорошо, чуть постоит и нанести на чуть влажные волосы на 0.5 часа. Волосы после нее шикарны.
0.5 стакана кефира теплого
1 ч.л. меда
1 ч.л. дрожжей обычных, не сухих.
Вечный двигатель• 19 августа 2016
Два раза в неделю делаю маску с масла карите+ кокосовое+ витамины В. Результаты есть, мой парикмахер доволен.
Вечный двигатель• 19 августа 2016
+ феном только корни сушу или вообще не сушки. Но меня просто длинные волосы.
Я не на долго• 19 августа 2016
Перед сушкой феном обязательно наносите на волосы термозащиту, спрей-кондиционер.
Вечный двигатель• 19 августа 2016
Ответ дляnata26121
А зимой?
Зимой только корни сушу, волосы мою вечером. Но у меня просто ровные длинные волосы.
Ответ дляВечный двигатель
Я тоже стараюсь не сушить феном, мою на ночь и ложусь спать. Но без этого бальзама все равно даже расчесать не могу нормально волосы. Очень хороший. И у меня тоже ровные волосы. А еще после родов начали выпадать сильно. Помогла сульсена. Продается в аптеках паста такая. Она с селеном как и средства Виши. Только в десятки раз дешевле.
EcoGarmoniya• 19 августа 2016
Рекомендую делать маски из масла аргана+бей, вот видео , отлично помогает для роста и оздоровления волос!
Вечный двигатель• 19 августа 2016
Ответ дляnata26121
Я года 2 уже с отличными волосами, вначале сама себе смеси с масел делала, потом Дабур попробовала и в полном восторге. После мытья тоже пользуюсь Нумеро, потом на кончики жидкие кристалы. Но только после масок с маслами у меня они стали ровные, кончики ровняю 1 раз в 3 месяца. Что бы Вы понимали раньше я могла себе гульку накрутить без шпилек, такие они были отвратительные, а сейчас резинку если не туго закрутить сползает. В общем я очень довольна и всем рекомендую.
Вечный двигатель• 19 августа 2016
Ответ дляEcoGarmoniya
Масло арганы мой фаворит, только стоит....
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2016
intense hydrator под шапочку на 30-40 минут. мое волшебное средство вот уже 8 лет)))
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
о, плюсуюсь!! можно из него же горячую маску сделать на концы. и подходит блондинкам!!!
На привозе
• 20 августа 2016
Девчонки, спасибо милые! Я пока кормила/мыла/укладывала своих тут столько полезностей оказалось! Спасибо огромное! Буду пробовать. Посмотрела видео про масло бэй, вконце не рекомендуют гипертоникам,интересно, этотимеется ввиду во внутрь не рекомендуют или на волосы тоже?
На привозе
• 20 августа 2016
Ответ дляnata26121
Бальзам Кливен спас мои ооооочень сухие волосы. Перепробовала много дорогих средств. Улучшение на время, но постоянное использование этого бальзама меня спасло.
Обязательно куплю, смотрю отзывы в сети классные) спасибо!
Нашли в капусте• 20 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на волосы нельзя