Аноним_Галя• 19 августа 2016

Я красивая и богатая,а чего Вы достигли?

У меня есть все. Я красивая, богатая и мне всего лишь 23. А чего вы достигли?.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2016
я на эмоциях быстро написала пост выше.) возможно скопом не совсем разборчиво... но , думаю, кто не тупит, тот поймет.) просто поражаюсь мелочности и бедному душевному миру некоторых людей... богатая... красивая... ах)))
я не богатая в финансовом плане и обычная внешне, но ваша тема вызвала в первую очередь жалось к вам, как к примитивному человечку, а не зависть, и уж точно не восторг.
ЛисАпедная• 19 августа 2016
да и ник вам в тему-аноним галя
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
да, у них фигуры- то шикарные, почти такие же, как у танцоров.
Главное, чтобы яйца не мешали))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Блин, как дальше то жить - я фото не успела посмотреть - где-где красота не обосцанная!!!!
Пардон, не описанная!!!
Опять пардон - не писанная!!!
Что-то от волнения забыла как правильно писать!
куруто !))
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
А кто вам сказал, что вы красивая?
Тарабарщина• 19 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не принимайте к сердцу
это знаменитая троллиха из темы про ’счастливую семью’ и ’выиграла конкурс красоты’
Дикая Роза• 19 августа 2016
знаю много богатых в 23,от насосали точно они
КротоТо• 19 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Тяжелое лицо
и не счастливое
Зоркая Зорро• 19 августа 2016
Ооо, снова вы? А почему свой ковер а-ля 80 не показываете? Если богатые люди живут ТАК, то я олигарх.

девочки, не распыляйтесь, это обычный троль. Уже выставляла тут свои фото и с ребенком трех лет (в 23 года? странно...) и с мужем, и у себя дома. Обстановка дома убогая, так что о богатстве речь точно не идет. Ну а по поводу красоты - судите сами.
Задолбулька• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
ну может хотя бы богатая...
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Может красивые и написали. Но на такой сосальник, как у автора мало кто поведётся. Страшная она.
Директор Пляжа• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)

Ну да... Нашли чем гордится, тут человек 50 девченок показывали фото на уровень выше!
Не та порода детка!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
не принимайте к сердцу
... да... возможно...
эти некорректные в наше время темы *ХВАСТЫ* адекватные люди не станут создавать, не важно красивые или нет, богатые, успешные и т.д. или нет... Такие темы действительно либо у троллей, либо у злобных неудовлетворенных чем-то людей... либо конечно у глупых... либо это все в одном.))
sashakaua• 19 августа 2016
Автор явно пьёт , прям в данную минутку
Путающаяся• 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
Балерун видимо!
Правильно говорить - артист балета!
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2016
Насосали))) телефон, гад, исправляет))
Роза завяла• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
Ну, красивая, это вы громко сказали. Скорее обычная. А если умыть, то моль бледная. Судя по тому, что хвастаетесь фото и достатком, то либо троль, либо ума недалекого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2016
зачем мы тут время тратим?
в этой теме?
полно дел реальных вокруг...
и тем много интересных или даже полезных... и в реальности и на этом сайте.)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2016
пака
Тарабарщина• 19 августа 2016
пока, спокойной ночи
Играю у края• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
а где там на фото багатства ? брючки явно с секенда
вентиляторная• 19 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
красивая - это Ваше личное достижение?

а у меня ума достаточно было и в 23, чтоб такие фуфловые темы не создавать

ну Вы не переживайте, зато Вы красивые)))
Налетчица Муся• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
а что это у вас на фото между ног за мотня, не писюн ли???
У кого такое было• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
волосы редюсенькие, нос большой, губы невыразительные и мешки под глазами!!! в 23 года!!! остального не видно, чтоб оценить. В целом вид такой, тухловатый....
и кстати, что за грязь возле бордюра? ну, неужели так трудно было подмести? все равно ведь на маникюре не скажется, но так бы сильно не портила впечатление эта грязь...
Меня прет))• 19 августа 2016
Смайлик• 19 августа 2016
Ответ дляБентливуман
ооо...опять уборщица на ночь размечталась)
Апочемучка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
Шо, опять? Вы же уже выставляли фото с мужчиной и ребёнком на фоне ободранных дверей и ковров, типа мы богатые и счастливые. Все не успокоитесь? Автор, вы вызываете жалость. Счастливые женщины не додумаются писать такой бред.
Вечно недо...• 19 августа 2016
Коленная ложечка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
У Вас нос крупный и мясистый
Добро с Кулаками• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Два высших образования, знание - английского, польского и французского, конечно же НЕ считая украинского и русского!) Занимаюсь танцами с 8 лет, и соответственно фигура - шикарная.) И замуж вот вышла за такого же очеень обеспеченного мужчину, как и моя семья)) так вот в жизни бывает, а вы тут сочиняйте сочиняйте))