Аноним_Галя• 19 августа 2016
Я красивая и богатая,а чего Вы достигли?
У меня есть все. Я красивая, богатая и мне всего лишь 23. А чего вы достигли?.
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки, про автора забыли воспоминаниями. Dear Galya, would you want to drink and smoke anything? The girls invite you for date!
шо? Я читать толком не умею, а тут каляки-маляки,кроме Галя,бросай бухать и курить ниче не поняла. Только я не Галя))
Сундучок с каникулами• 20 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Та я ж не Вам! А автору- она ведь владеет 5 языками, я, к сожалению, столько не знаю... Пригласила ее присоединиться выпить и покурить!
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Капитан Блэк
точно , еще почему то шампанское валентино вспомнилось и водка кеглевич фруктовая ...короче вспомнили молодость в 90е на ночь глядя.
спокойной ночи
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2016
Ответ дляNagaina
Я не помню Валентино..Киглевич помню, с дыней))
шампанское с персиковым вкусом было,сейчас в некоторых марках асти попадаться похожее
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Шампанское Мадам Помпадур)))
Нам всегда шишнацать )))
ну да в душе всегда 16, хотя мне почти 40 и дочка уже на 38й неделе
Ответ дляОде-НУ
ДАААААА! Спасибо! Вспомнила! ...Только они мне не очень,поэтому не помню. Еше Сент Мориц был в таких пачках. Пэл Мэл так себе,Картье ниче было.
Я тогда только пыталась курить..Море в основном покупали)) Они были коричневые)) Гдамурные, но крепкие, файн помягче был. Еще были сигареты Дакота - мерзкие, но возле нас в магазине только их продавали одно время. и были сигареты Джони кажись, в виде кармана джинсового пиджака))
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Є шо вспомнить,нема шо дітям росказать))))
Зато и правнуков вынянчите
Даст Бог вынянчим
Ответ дляNagaina
Моя любофф были Пьер Карден и Труссарди,последнее лучше.
Более мерзких сигарет чем Вест и Президент я в жизни не встречала-один раз кто-то угостил,так такое впечатление что я тряпки курю)))
Я кстати,100-ки не долго курила-слишком длинные-задолбешся курить ’ Дым сигарет с ментолом.......
На-перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
красивая - это Ваше личное достижение?
а у меня ума достаточно было и в 23, чтоб такие фуфловые темы не создавать
ну Вы не переживайте, зато Вы красивые)))
.Это ж какие мозги нужно иметь,чтобы создать такую тему.
На-перекуре• 20 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Два высших образования, знание - английского, польского и французского, конечно же НЕ считая украинского и русского!) Занимаюсь танцами с 8 лет, и соответственно фигура - шикарная.) И замуж вот вышла за такого же очеень обеспеченного мужчину, как и моя семья)) так вот в жизни бывает, а вы тут сочиняйте сочиняйте))
Так а зачем сюда пришла? скучно?
ИМХОля• 21 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Ох ник у меня
Не, у меня все ок с этим
Разбудила всех смехом

Ванна Тазиковна• 21 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
В совершенстве владею техникой горлового минета. Познав мои умения хоть один раз, мужчины теряют покой и ходят за мной, как зомби, в ожидании добавки. Мне 42 и я ощущаю себя королевой мира )))) Когда мне было 23, я была красивая и богатая, как и вы. У меня был любимый человек, красавец и тоже богатый, мы собирались пожениться, но его соблазнила 40 летняя тетка, возможно, горловым минетом. Мораль этой истории? Ее нет. Но вы похвастались, и я тоже)
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!