Аноним_Галя• 19 августа 2016
Я красивая и богатая,а чего Вы достигли?
У меня есть все. Я красивая, богатая и мне всего лишь 23. А чего вы достигли?.
Пописанная парта• 19 августа 2016
На кой х.. такая Тема? Что хотите узнать, спросить у общественности, исследовать? Обозначьте, достигнувшая так много)
Пописанная парта• 19 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Я такая же..ни работы,ни красоты..все мое богатство --мои сыновья и муж-шахтер,которому зарплату вовремя не платят..печаль...........
Печаль у автора. А у вас счастье, любимые мужчины))
Работать надо• 19 августа 2016
Ответ дляsvetaivakh
Видимо, приближающееся полнолуние действует))
Та не, это сегодняшнее затмение)))
Аноним_Галя
• 19 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
девушка, счастье любит тишину. как бы вам не пришлось слёзы лить, на след.неделе
все что пожелали мне - пусть вернется к ВАМ ЖЕ
Жидкость для снятия глаз• 19 августа 2016
а вот и сама автор, https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1226846#ques...
Меня не звали• 19 августа 2016
В совершенстве владею техникой горлового минета. Познав мои умения хоть один раз, мужчины теряют покой и ходят за мной, как зомби, в ожидании добавки. Мне 42 и я ощущаю себя королевой мира )))) Когда мне было 23, я была красивая и богатая, как и вы. У меня был любимый человек, красавец и тоже богатый, мы собирались пожениться, но его соблазнила 40 летняя тетка, возможно, горловым минетом. Мораль этой истории? Ее нет. Но вы похвастались, и я тоже)
Перемелица• 19 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Может быть..не спорю,,мои мужчинки --мое счастье..вот только кормить их надо,а нечем..вот в чем печаль..
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а как вы узнали?
Ответ для120-120-120 (не худею)
а как вы узнали?
по ее прошлым темам, она создавала их открыто, потом удалилась, но гугл все помнит))
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Почему у вас не срабатывает рвотный рефлекс, делаю горловой минет?
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Два высших образования, знание - английского, польского и французского, конечно же НЕ считая украинского и русского!) Занимаюсь танцами с 8 лет, и соответственно фигура - шикарная.) И замуж вот вышла за такого же очеень обеспеченного мужчину, как и моя семья)) так вот в жизни бывает, а вы тут сочиняйте сочиняйте))
Наверное действительно умная, раз хватает еще времени тут на советчице такие темы создавать.А красивая и богатая это еще не все,это все субъективно.Хвастунишка вы, причем глупенькая.
Слепок стопы• 19 августа 2016
Так это автор не Вы достигли, а ваш папка, и возможно ваш муж, перестанет папка бабки давать- придется насасывать на успешность
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
А теперь создается впечатление что вы еще к тому же и не воспитанная,всех неудачницами называть- перебор, такое могут себе только дуры не воспитанные позволить.
Гл. Амурная• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
я одна вижу что-то типа пиписки мужской на том самом месте?) автор, вы мальчик?)))
Пописанная парта• 19 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Если автору ещё послано великодушие, сострадание и Щедрость- поможет (а вы платочек уберите- вместе с семьёй вы сила и все преодоление!
Ласунка• 19 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Судя по усам - она мальчик
Гл. Амурная• 19 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Танцор тоже?
бИлять, тонко!!)))
ржу!!! меня порвало!!))))
умеете же, девки!))
ржу!!! меня порвало!!))))
умеете же, девки!))
Калёва Замалёва• 19 августа 2016
Желаю сохранить и приумножить, а также добавить в копилочку немного (хотя бы) ума :)
Гл. Амурная• 19 августа 2016
Ответ дляЛасунка
Судя по усам - она мальчик
Удалено администрацией...
Просто Филя• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
такая умная да еще и красивая сидит в анонимах на советчице. круто
Папина дочка• 19 августа 2016
Автор, а без анонима слабо?) И сразу будет видно с вашей гостевой и продаж-покупок кто вы).
Гу го гу го гу• 19 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
не принимайте к сердцу
это знаменитая троллиха из темы про ’счастливую семью’ и ’выиграла конкурс красоты’
Точно...А я сижу вспоминаю где-то это мы уже видели...
Не надоело,автор?
Швабристка• 19 августа 2016
О достижние- красивая АЖ в 23 :) и бАХатая, потому что папа позаботился :). В 23 все еще красавицьі
Аноним_Галя
• 19 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
ха ха, не продаю я здесь ничеего. Угораю с таких,как вы
Папина дочка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
ну так на покупочки посмотрим). Или вы специально для советчицы на КС регистрировались? Давайте без анонима, чего боитесь?
Швабристка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Троль. Еще и без мозгов троль.