Аноним_Галя• 19 августа 2016
Я красивая и богатая,а чего Вы достигли?
У меня есть все. Я красивая, богатая и мне всего лишь 23. А чего вы достигли?.
Цветок Мира• 19 августа 2016
пора ввести тестирование при регистрации на сайте и провести аттестацию уже зарегистрированным, хотя бы по Айзенка и если меньше 130, чтобы сайт выдавал : ’регистрация невозможна’, одна тема тупее другой
Перемелица• 19 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
А я бедная и страшная, и мне уже 40. Ну, кто переплюнет?
Я такая же..ни работы,ни красоты..все мое богатство --мои сыновья и муж-шахтер,которому зарплату вовремя не платят..печаль...........
вАлнуюся сильнА• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
Пипец,чий не красавица.В свои 23 вы выглядите минимум на 35.Такую штукатурку днем никто не наносит.Сэло.
Мурзилка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Два высших образования, знание - английского, польского и французского, конечно же НЕ считая украинского и русского!) Занимаюсь танцами с 8 лет, и соответственно фигура - шикарная.) И замуж вот вышла за такого же очеень обеспеченного мужчину, как и моя семья)) так вот в жизни бывает, а вы тут сочиняйте сочиняйте))
в 23 два высших, интересно), ну да ладно, примечательно, что при двух высших грамотно писать не научились, да и воспитание хромает на оба копытца
Вечно недо...• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
Не, вы фото красивой 23-летней покажите, а не 35-летней так себе
Ванна Тазиковна• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
В таком случае,Бог вам в помощь и не болейте!!!!!А то,знаете,болезни пофиг,сколько там языков,образований и на фигуру ей,болезни,плевать!!!!Скрутит и все достижения свои и не вспомните!!!!Если болячка тяжелая,все свободное время и деньги тратить будете не в удовольствие,а чтоб легче стало!!!!А еще разные дураки на дорогах,маньяки и маньячки!Раз-и ни фигурки,ни мордахи....Короче,сходите в Церковь,если все правда у вас хорошо...и да,ходите почаще)))))
Мозговая пилочка• 19 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Блин, как дальше то жить
- я фото не успела посмотреть - где-где красота не обосцанная!!!!
Пардон, не описанная!!!
Опять пардон - не писанная!!!
Что-то от волнения забыла как правильно писать!
- я фото не успела посмотреть - где-где красота не обосцанная!!!! Пардон, не описанная!!!
Опять пардон - не писанная!!!
Учите языки, точнее умейте ими пользоваться и будет вам счастье))) ну , если повезет, то и бАгАцтво)))
Мурзилка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
ну ладно, миф про красивую вы сами развенчали), перейдем к багатой-давайте выписку со счетов)
Выкупаная• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
Назвать Вас красивой и 23летней ну никак увы...
Мозговая пилочка• 19 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А кто вам сказал, что вы красивая?
Селфи фото))))
Вечно недо...• 19 августа 2016
Автор, опишите ваше ’все’
Может, для нас это пшик, а для вас предел мечтаний
энциклопУдия• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
Н-даааа.... Плохо сделаные брови, театральные ресницы, простецкое лицо, тяжлый взгляд.....
Я поняла, у вас масса комплексов и вы сейчас пытаетесь самоутвердиться!
А может прост дура......
Таки в курсе• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
а где тут ’сама’?
Жидкость для снятия глаз• 19 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ооо, снова вы? А почему свой ковер а-ля 80 не показываете? Если богатые люди живут ТАК, то я олигарх.
девочки, не распыляйтесь, это обычный троль. Уже выставляла тут свои фото и с ребенком трех лет (в 23 года? странно...) и с мужем, и у себя дома. Обстановка дома убогая, так что о богатстве речь точно не идет. Ну а по поводу красоты - судите сами.
а я вот не пойму, почему ее до сих пор никто не узнал? это же дама с суши, в платье с микки-маусами, она после своей темы пошла в бан, а потом ее понесло
это ее фото, просто в голове ку-ку
Цыбулька• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
девушка, счастье любит тишину. как бы вам не пришлось слёзы лить, на след.неделе
Престидижитатор• 19 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Автор, красивые и богатые здесь не сидят))) Не тот уровень сайта. И понятие обеспеченности у всех разное. Так что фантазируйте дальше))) - о богатстве, красоте и обеспеченности.
И таки да - родители Вас хорошо ’запаковали’. Только не объяснили, что это их заслуга - а не Ваша.
Ну почему же, поговорить ведь все любят.
Таки в курсе• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
А Шо с глазами????и фигура...ну явно не с 8,или если с 8,то во втором ряду
Леди Г• 19 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А я почти месяц на море одна с двумя детьми
По приезду сдамся в дурку
а еле 2 недели выдержала))) понимаю Вас))))
Мотористка• 19 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
По приезду сдамся в дурку
Бедняжка. Типа на отдыхе. Потом нервишки подлечить нужно будет.
Мотористка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
Эта че?
в который раз убеждаюсь. Чем страшнее женщина,тем больше она себя любит.
Автор,не сильно страшная,но никакая.
в который раз убеждаюсь. Чем страшнее женщина,тем больше она себя любит. Автор,не сильно страшная,но никакая.
Пищалка• 19 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Так автор же не сказала в каком городе , или пригороде, или в поселке , или в селе, или в деревне она всего этого достигла , как знать может там она и оочень богатая и языкознающая по местным меркам
Пищалка• 19 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотрите, неудачницы)
И шо, в моем районе три университета и два техникума, таких красивых и успешных море, когда с общаги летят на пары, а вечером разбегаются по генделикам, ей богу така собы,
Возник вопрос - в почему Вы до сих пор как минимум не на телевидении ? Почему ж такая роза до сих пор в тени?
Пищалка• 19 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а что это у вас на фото между ног за мотня, не писюн ли???
То штанишки мужа -балеруна невзначай одела