Все возможно• 19 августа 2016

С мая не были в саду...как переводят из ясель? Нужно звонить?

Ходили в ясли
Они автоматом переводят в более старшая группу?
Позвонить нужно?
Должно быть собрание какое-то ?
СМСница• 19 августа 2016
Приходите в ясли вам там скажут. А Нам например зарание проводили экскурсию в новую группу. знакомились с воспитателем. и сказали что 1 июня вы в новой группе

автор Все возможно • 19 августа 2016
Ответ дляСМСница
Так собираемся 1 сентября
Как раз и все остальные пойдут и воспитатели уже выйдут с отпусков или можно и раньше?
Доставучая• 19 августа 2016
У нас было собрание в мае. Распределили по новым группам. Потом новые воспитатели провели собрание , выбрали голову родкомитета и готовимся к походу в сентябре.
СМСница• 19 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Так собираемся 1 сентября
У нас в саду учебный год с 1 июня по 30 мая. Садик не работает только в июле. Сейчас мы уже ходим в садик.
ТебеОноНадось• 19 августа 2016
можно раньше. у нас воспитатель не менялся точнее мы слезно просили оставить нашу любиму до конца в этом году уже в среднюю идем. так получилось ясли у нас на 1 этаже и отдельный вход так в этой группе два года просидели в этом году переводят во взрослую) на второй этаж там унитазы все серьезно, а так все тоже самое
Залатавая• 19 августа 2016
по возрасту ребенка, нужно чтоб на 1 сентября ребенку было 3года, тогда переводят из ясельной группы, в обычную, придете в садик вам скажут в какую группу вас перевели. звонить не нужно:)))