Опытные мамочки школьников,подскажите пож,какая обувь нужна на физ-ру в первом классе. в списке написали-мокасины. но склоняюсь к кроссовкам,потому как мокасины на улицу не вариант осенью. и опять таки-кроссовки какие? легкие сеточкой или кожаные плотные? спасибо за ответы!
Гордая_птичка• 19 августа 2016
сотая тема за сегодня!!! поищите в поисковике, там есть советы таких же ,которые не знают что нужно их ребенку
Царевна в уггах• 19 августа 2016
мокасины. у нас первоклашек на улицу не выводят физ-ру. всё в спортзале. а старшие дети и на улице до холодов бегают.
Царевна в уггах• 19 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
А часто физкультура у вас будет? У нас почему-то 1 раз в 2 недели
нам 2 раза в неделю сказали будет.
Безпринципная• 19 августа 2016
Нам хватило не дорогих кед Супергир. На улицу в непогоду не выводили. Да и кроссовки со шнурками первоклашкам это беда.)
Пурген• 19 августа 2016
Ответ дляPono4ka44
Мы носили кедики Ариал на липучках с белой подошвой. типа таких
как у них качество? присматриваюсь, хочу тоже на физкультуру купить своему ребенку
АфродитаПетровна• 19 августа 2016
я своему пацану брала кеды. Взяла Ариал, но они себя плохо показали на уличных тренировках - уезжает стелька (там на пятке приклеена стелька, так вот от накала страстей она отклеивалась и перемещалась вперед. сын жаловался, что неудобно). в школе носили норм, но за год конечно убились. на этот год взяла Декатлоновские. на вид качество радует, надеюсь в носке тоже будут хорошие.