Исправлялочка• 19 августа 2016

У куда ваши мужья уехали на зароботки?

В какую страну, как долго там, как пережили разлуку, по сколько месяцев не виделись, что удалось добиться за это время, вплане покупок, с какой зарплаты начинал, и как долго затянулось "заробітчанство" Очень актуальный вопрос сейчас для нашей семьи, как подумаю сердце зажимаеться от боли, как пройти этот этап жизни? Спасибо заранее за ответы не равнодушных людей. Счастья и добра вашим семьям, и чтобы все поскорее были вместе.
Принцепесочка• 19 августа 2016
Ко мне в постель

Железная тетя• 19 августа 2016
В прошлом году уехал первый раз.В Польшу на год. Было очень тяжело. Приезжал пару раз домой. Потом приехал, 4 месяца побыл дома, и вот две недели назад снова уехал. Раньше чем через полгода не приедет. Тяжело конечно, но увы по другому никак. Ибо в этой стране нормальной работы не найти. Сейчас работодатели ищут максимум до 40 лет, а все кто старше пролетают, вот и приходится заграницу ехать...
Отмотала своё• 19 августа 2016
Недавно уехал в Польшу. Такая красотища!!!!как дома хорошо одной!
Зашла на 5минут• 19 августа 2016
сша. Второй год. Встречаемся 5-6 раз в год где-то в европе. А так скайп. Даже забеременела. Рожать через месяц. Муж приедет на пару недель. Что удалось добиться? в плане покупок не знаю даже ,все есть. В плане работы - муж работает в компании мечты. Получает бесценный опыт. Наверное, такой шанс раз в жизни бывает.
Сам себе Петросян• 19 августа 2016
Африка, 2 раза по пол года. Все было нормально, самое трудное к климату привыкнуть был на экваторе.Скайп каждый день, мы настроились и нормально, дочке очень тяжело было, приявязанна к папе.
Гороховая• 19 августа 2016
В море... Точнее он и до меня туда ходил. Всегда говорила, что никогда не хотела бы себе мужа моряка, что очень тяжело без любимого, но вот так сложилась жизнь) рейсы в основном по 5 мес, бывает и по 6 и по 4. Очень тяжело, но пока не видим других вариантов, да и в нашем городе это очень распространённая профессия.
автор Исправлялочка • 19 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Вот и моя папина. За ним больше чем за мамой. Жалко ее, он так ее любит, вот почнму жизнь такая сложная
УлыбАчка• 19 августа 2016
у нас сейчас дебаты по этому вопросу
Обращеница• 19 августа 2016
Ответ дляГороховая
а по скольку дома Ваш моряк?

культУра• 19 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Жизнь не сложная,всё просто,люди сами усложняют.
автор Исправлялочка • 19 августа 2016
Ответ длякультУра
Ну а как по другому? Не жить же как попало, а в Украине не выходить заработать нормально, чтобы жильем как минимум семью обеспечить.
Лиса Патрикевна• 19 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так написано, я сразу подумала, что забеременели по Скайпу
Детсадовский полицейский• 19 августа 2016
Финляндия. Второй раз уехал. Тяжело, сложно и мне и ребёнку, но вариантов нет. Очень скучаем и ждём. А когда-то зарекалась, что я своего да никогда и никуда.... Жизнь заставляет, увы.
культУра• 19 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
мы с мужем 7 лет на расстоянии жили,поэтому знаю что говорю
Первоклашка Я• 19 августа 2016
А мой на дальнем востоке. Уже 2 год, до этого тоже в Эфиопии был по 3 мес дважды. Прилетает в отпуск на 2-3 месяца и обратно. Вроде и хорошо, что работа есть и хорошо оплачивается , но в тоже время внимания то не хватает.... И иногда вроде как никому бы не рассказал, а вот ему .... И вот как-то сочувствую, что он не видит, как малый растёт, а эти момент самые дорогие
Рогнеда Карповна• 19 августа 2016
И наш папа в Польше. Через 3мес. будут дома, ждём не дождёмся.
Зашла на 5минут• 19 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
не получается по скайп )
Сам себе Петросян• 19 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нам в этом плане помог, мой брат и муж сестры, играли с ней, как бы мужское общение, для гармонии ей нужно было. Поиграют и она поспокойней, защищенной себя чувствует, как то так. Конструировали, запускали змея. Когда болела, нехватка папы обострялась. Но тут надо решить, либо папа дома и ребенок ограничен, либо он работает и можете немного выдохнуть и не трятись над коркой хлеба.
Яйцеголовая• 20 августа 2016
Третий год ездит в другую страну,пока ничего не накопили даже,т.к.бывают большие промежутки между работой.Всё упирается в визу,в этом году только 1,5 мес.был на работе,остальное пока дома проедаем.Ну и раз в год на отдых ездим.В плане общения,его в избытке,на связи 24 часа в сутки.И больше чем на пол года пока не уезжал(и то раз было).

Alino4ca• 20 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Поздравляю мне тоже рожать через месяц, муж уехала 2 месяца назад повезло, приедет через 1,5 месяца
Утка_в_тапках• 20 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а вы по чему не едите к нему и рожать в Америку ?
Зашла на 5минут• 20 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
без страховки это стоит 32 тысячи долларов. По тур.визе можно поехать, конечно. Но за такие деньги...
Зашла на 5минут• 20 августа 2016
Ответ дляAlino4ca
дай Бог, чтобы все было вовремя и легко прошло
Гороховая• 20 августа 2016
Ответ дляОбращеница
а по скольку дома Ваш моряк?
Когда как, в среднем 3-4 месяца, зависит ещё от того, сколько был в море) ему звонят, предлагают рейс, а я упрашиваю ещё побыть дома)
Обращеница• 20 августа 2016
Ответ дляГороховая
везет,мой если в рейсе 4 мес,то дома только 1.Несправедливость