жижифреймут• 19 августа 2016

Я вот не понимаю, зачемь после ругани..бубнить еще пол часа?

Изза мелочи, поругались с мамой. Потому что я вчера на даче пол не помыла. Говорю что был дождь, решила на сегодняшний вечер оставить.
Короче, мама демонстративно хватонула швабру и давай мыть. Я пыталась ей помешать, забрать эту тряпку. Но не получилось. И я пошла ложить ребёнка спать.
Прошло 10 мин.
Забегает мама и бубубубубу... туда сюда, как метеор, тарабанит, хлопают двери кругом. кричит что какая я такая...
Как меня бесят такие моменты.
(Сразу скажу, я не лентяйка, всегда стараюсь что бы все было кругом чисто, особенно дача! Т.к. Знаю что родители любят строгий порядок). А дача это родительская.
Ну для чего такое из за непомытого пола устраивать.
Вот пишу и слышу как она жалуется отцу... ну жесть вот честно..
Как в душу насрали((

Ну, а вы как? Любите побубнеть?))
KROX@• 19 августа 2016
Неа, я ору.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2016
Ответ дляKROX@
Неа, я ору.
Цитата:
Неа, я ору.[/

я тоже!
бубнеть - это не мое! :))
KROX@• 19 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Цитата:
Неа, я ору.[/

я тоже!
бубнеть - это не мое! :))
Хорошо еще дать пару тумаков, дети живее полы моют
автор жижифреймут • 19 августа 2016
Ответ дляKROX@
Так, а зачемь? Вы же и сами не впрочь помыть его..
Рожки-да-ножки• 19 августа 2016
Ответ дляKROX@
я так не напрягаюсь

сейчас уже дочь знает. я только спрашиваю, что мне начинать ругаться или так все сделаешь?
Я такая наивная• 19 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
возраст.

вот будет вам столько лет + гены, увидите
KROX@• 19 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
я так не напрягаюсь

А у меня наоборот, когда я начинаю возмущаться и говорю, что у меня нет слов, дочка смеется и говорит, что в этих случаях я ору громче и дольше обычного
Бойцовская• 19 августа 2016
Не хватает любви у людей. Быт ,справедливость-выше любви ,а должно быть наоборот.
Есть понятие ’Ворчливая старость’- пусть она обойдёт нас стороной!
автор жижифреймут • 19 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
возраст.

Я знаю, гены у нее от бабушки, еще помню сама говорила мне, если буду как бабушка (очень вспыльчива) то делай мне замечания. Ага ! 1 раз сказала- так она обиделась и вспылилась.
А муж мой говорит..ты становишься как твоя мама.
Кошмар, замкнутый круг.

Но причина..блин, пол! Детский сад.. может настроения у нее не было, а тут пол непомытый на глаза попал.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2016
Ответ дляKROX@
меняйте тактику. я иногда раньше плакала. таааак действовало! ого-го!
плакала, что я плохая мама, не могу ребенка воспитать, не могу объяснить, что маму слушать надо и т.д.

KROX@• 19 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Не могу плакать, мне трудно очень, но шантаж тоже неплохо помогает.
Так они начинают висеть у меня на шее и завывать, что я хорошая и угрозы не выполню
Я такая наивная• 19 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Кошмар, замкнутый круг.

вот видите. я вас понимаю. у меня мама такая. и такой становлюсь. и дочь нервенная.

а диагноз - ’сполучнотканынна дисплазия’ - поддерживайте витаминами и привильным питанием себя и своих близких.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2016
Ответ дляKROX@
Как хорошо, что детки есть! Наше счастье и средство от скуки

Мастер Класс• 19 августа 2016
это необъяснимо
иногда бываю такой, почему - не знаю....
Баба на горошине• 19 августа 2016
Учитесь манипулировать. Начнет вам - почему пол не помыла, а вы ей - могу вообще отсюда уехать, если я тебя не устраиваю. Но будьте готовы угрозы выполнить. Или любимый ответ моей свекрови - зачем ты такое говоришь? И дальше играть жертву, очень хорошо работает.
БЦАшка• 19 августа 2016
Я ору, а если мне рот заткнули или весь пар не удалось спустить, то бубню. Ну а что, все в себе держать? Понимаю Вашу маму... Боже, в кого я превращусь в старости? (
автор жижифреймут • 19 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Я вообще стараюсь всегда молчать. И отключать уши. Но иногда, вот это бубубу еще потом, ну просто изводит.
Если скажу что уеду, я только себе хуже сделаю, т.к. скажет что едь хоть сейчас. А я пока не собираюсь как бы.
KROX@• 20 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Как говорила моя соседка: ’Дети наша Гадость’ - она хотела сказать ’радость’, но не выговаривала пол-алфавита и даже не задумывалась, как смешно это выходит
Ваша прЭлесть• 20 августа 2016
У меня муж тоже бубнит. Бесит.