Король дивана• 20 августа 2016
Кто то делал пластическую операцию "ТАМ"????? Я посоветоваться.
Девочки, очень прошу....тема серьезная. У меня проблема, для меня большая.(((( Прошу не фукать и не бекать..)))
Проблема у меня давно, хочу сделать пластику половых губ. Так больше продолжаться не может!!! Мне кажется, что с годами они растут. Я уже не могу ходить в купальнике на пляже, при ком то до трусов раздеться не могу.. Но самое основное!!!! Как скрыть от окружающих, что я сделала там операцию? Я никому в жизни об этом не говорила....
Ведь на работе нужно взять больничный, сколько дней в больнице лежать? насколько это больно? как долго заживает? Ходить ведь тоже больно будет- правильно ли я понимаю? Также я каждый день вижусь со своими подружками, мы живем все в одном подъезде....т.е каждый день видимся, они же увидят, что мне больно, что что - то не так....Посоветуйте, кто испытал такое? Как это скрыть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2016
30 минут операция
затем в щадящем режиме 3 дня потом уже нормально - швы снимают через 5-7 дней
еще 30 дней подмываний-промываний и порядок!
Капитанша• 20 августа 2016
отрезается,зашивается,ничего сложного нет и страшного тоже. первые дни после операции в позе ’рогатки’ полежите,потом недельку поболит. в этих местах быстро заживает. после операции ничего не видно будет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2016
если нужно отчитываться скажите операция по женски. точка.
больно очень мне было - делали под местным наркозом - укол - сразу после родов. рожать было легкотня по сравнению с этой пластикой. но у меня своя история с анастецией, поэтому может у меня так...
Чудо в декрете• 20 августа 2016
Можно взять выписку, лечение и операция наверное в частной клинике? Заключите договор, будет анонимно. В выписке напишут вам все что нужно. Я так понимаю это быстро. Сама не делала. Но я хочу увеличить точку g гиалуронкой. Говорят очень хорошо для девушек, испытывающих трудности в этом деле. Кстати, будете узнавать конкретно за операцию, можете узнать и о моем вопросе и ответить сюда?
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
30 минут операция
А скажите пожалуйста, вы делали такую операцию?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
для тех кто в бронепоезде:
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Если я каждый день вижусь с людьми, как мне объяснить почему я лежу в позе рогатки?
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А какая у вас история с анастецией, что это означает?
Федорино Горе• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Честно, впервые об этом слышу...что бы увеличить точку джи.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
с анастезией - аллергия у меня. видимо обезболили чем-то что меня не взяло
Капитанша• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
обычно домой сразу не отпкскают,поэтому рогаткой вы будете в палате. а как обьяснить-это уж как придумаете.
оксюморон• 20 августа 2016
Мне кажется у вас просто комплексы. Мужчины кстати любят когда роза большая, значит женщина опытная, да и возбуждает их это, насколько я слышала.
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как вам результат ... до и после? Комфортно вам? не видно там рубцов?
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляоксюморон
А сколько это стоит?
Я еще не узнавала, решила спросить здесь....Стыдно идти в клинику, уже почти созрела морально....не в деньгах дело....Я даже никому никому не могу сказать, что я пошла на операцию в клинику.
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Нет, у меня точно не комплексы. Мужчина говорит, что все ок....но, честно - кошмар кошмаром.
Дежурный по кухне• 20 августа 2016
Если решитесь, могу посоветовать профессора Медведева из Днепра . Правда, я у него по другому вопросу была (киста бартолиновой железы), но и эту операцию он выполняет. Вот тут можете подробнее почитать о специфике именно этой операции
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
каких рубцов? все корректируется с внутренней стороны. делала после родов, доктор сказала, что все сделала как было до родов (и так дважды) ))) рожала погодок.
самый болючий шов перестал вызывать дискомфорт где-то через месяца 2 после операции
оксюморон• 20 августа 2016
Здесь была уже такая тема, даже с фото до и после. Погуглите. Такая как была точно уже не будет, видно что подшита. Как по мне то лучше натуральная и увеличена, чем такая.
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я в Киеве(( Спасибо, почитаю.
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вообще вас не понимаю....ЧТО корректируется с внутренней стороны?
Дежурный по кухне• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Я в Киеве(( Спасибо, почитаю.
Я тоже из Киева. Ехала специально к нему. Он единственный в Украине, кто делает нужную мне операцию (из тех, кого можно найти в инете).
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
автор консультируйтесь с доктором

Пошаманю• 20 августа 2016
автор, держите нас в курсе, интересная тема
я вот про внутреннюю сторону вообще не пойму
Каменная Фрося• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Операция длится не долго, отрезают лишнюю длину губ и обшивают ниткой. Сейчас можно не указывать диагноз в больничном листе. Можите сказать на работе, что лечили воспаление. А вы уже Рожали?
Король дивана
• 20 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Да, у меня двое детей.