очки_ннадо• 19 августа 2016
Продавцы израильской проф. косметики, зайдите!
Девочки, у кого есть на розлив сыворотка, которая поможет убрать только намечающийся залом вокруг губ. Заранее спасибо ответившим
А почему именно израильскую ищете?)
У меня итальянская проф есть на разлив (регенерация+глубокое увлажнение), можно сверху альгинатом накрыть - продавить глубже и зафиксирует контур.
А еще есть крутая маска Детокс на развес тоже, реально номогубку подтянуть наверх можно и даже скорректировать второй подбородок в оплывшем овале :)
А для профилактики вообще супер
ms policman• 20 августа 2016
Ответ длямамаДани
А почему именно израильскую ищете?)
А для профилактики вообще супер
Можно в личку подробнее)