прям про Вас и зеркало - свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кто на свете всех умнее, всех красивей, ВЕЗДЕ белее? Да это ж наша стандартная советчица Просто не хочется вспоминать финал этой, ибо Вы явно не Белоснежка сказки
автор, дублирую вопрос : фото тех кто вам кажется страшными и тех кто красивыми с той темы..... ну если смелости хватит конечно, ведь по анонимом гадить вы первая...