А я завидую их самооценке и самоощущению. Я вот, вроде, обладаю хорошими внешними данными, высокая, стройная, идеальный пресс, симпатичное лицо. Сотни раз говорили разные люди, что я красивая, но все равно комок комплексов. Наверное, все родом из детства. Чаще говорите своим детям, что они красивы...не важно, соответствуют ли они признанным эталонам красоты, если мама говорит ребенку, что он красив, именно так он и будет себя ощущать.
Мне интересно тут у вас спросить. Нет ли в динамичной жизни побега от внутренних переживаний? Сдается мне, во всех смыслах гармоничный и счастливый человек даже на этапе замедленного ритма и такого погружения в себя, не будет впадать в тоску. Он умеет быть счастливым в любом месте, в любом ритме
Я не спец во внутренних переживаниях, вот честно) Период экзистенциальной тоски у меня как то быстро закончился, не успев толком начаться. Поэтому не могу со всей серьезностью и драматизмом развить тему.
а вы Дункан Маклауд? не постареете? потом и вас начнут жалеть
Мне не нужна жалость, я не боюсь стареть, это абсолютно нормально. Старение это естественный процесс, не нужно паники и выпрашивать себе меньший возраст. Никто не становится с возрастом ни моложе, ни красивей, нужно спокойно к этому относиться. Ну правда: смотришь на фото и понимаешь, что женщине 40, а она молит, чтобы хоть пару годков скинули, это вызывает жалость
Странные эти темы , я лично очень в себе самоуверенна и в оценках ( кроме мужа , родителей ) вообще не нуждаюсь :) фото здесь выставлять зачем ((( лишней зависти итак полно :)
Какое интересное у вас восприятие темы. А я восприняла как игру. И интересно как кто выглядит, что о себе думает, что думают со стороны - мне самой 38 лет. Сама не выставляла фото, но достойных жалости и нуждающихся в ней там не увидела. А что до комплиментов, их любят все женщины и в 6 лет, и в 106. И это нормально :) А вы прям Д´артаньян - вся в белом, пришла и всех пожалела. А может в жалости никто и не нуждается - всем просто любопытно и поговорить охота :)
Вы увидели там хоть кого то, кто выглядит моложе? Ведь нет же. А огорченных там было много, особенно та женщина, которой дали 50 лет, что тоже конечно неправда, но для неё трагедия
В той теме нет 30 летних, в основном 40 летние, которые очень страдают от своего старения и стараются всех убедить, что выглядят моложе. Я многих оценила моложе, чем на самом деле, потому что им очень нужна поддержка: психологически они не готовы к тому, что стареют, жалко их.
В ту тоже не заходила, пока стартпост этой темы не прочитала, но с автором согласна! Страшные!!! Нафига хастаться, если хвастаться нечем? Всего несколько симпатичных из множества страшненьких.
Не всю тему просмотрела, но многих девочек видела. Больше скажу - большинство выглядит хо-ро-шо и очень хорошо :)
А огорченных видела - и согласна, что не выглядели расстроенные так страшно, как рассказали им любители укусить ближнего своего :)
Если вы говорите своей о поддержке тех, кого несправедливо ’окомплиментили’ - беру свои слова про дартаньяна обратно :)