Губной рояль• 20 августа 2016
Работа для души или для денег ?
Всем привет.
Что бы Вы выбрали:
Работу с хорошей стабильной зарплатой, которая совершенно не нравится или работу для души, которая очень нравится, но заработок ниже ?
3 раза предлагали работу в фирме.. Опыт работы у меня хороший, во всем разбираюсь, но тяги у меня к работе нет.. отказал.
Занимаюсь любимым делом, времени хватает разве что на подработку.
Пока не жалею.
Что бы Вы выбрали:
Пока не жалею.
Результат:
вже голосів:
25 (50%)
Работа для денег
21 (42%)
Работа для души
4 (8%)
Вообще не работать
Губной рояль
• 20 августа 2016
Ответ дляДевальвация
а объединить нельзя? чтобы деньги и для души)))
Увы не получится
Королева спама• 20 августа 2016
Да, как смотрю на голосование...Сама такая. Очень люблю рисовать. В Украине не смогла найти работу. Или зарплата копейки. Сейчас работаю не для души. Но буду работать для души зарубежом. Для этого нужно учить язык, что сейчас и делаю. Понимаю, что все тяжело, но это стОит того. Там и зарплата приличная, и работа будет по душе.
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Увы не получится
что не получается? у вас нет необходимости работать поэтому и не работаете.
а что за любимое дело?
VarVaroVna• 20 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Увы не получится
Если выберете работу для души, то и деньги заработаете. Проверенно)
Отмотала своё• 20 августа 2016
работа должна нравиться.иначе это каторга и нервный срыв.мне повезло,я люблю свою работу.
Отполированный Артем• 20 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Увы не получится
да все получается. было бы желание.
Губной рояль
• 20 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
а что за любимое дело?
оба направления занимают много времени. Проверено.. не тяну.
Электричка• 20 августа 2016
Выбрала вообще не работать. Я та еще социофобка, да и в принципе, меня относительно устраивает наше с мужем материальное положение.
А вообще, я за вариант ’для души’. Если, конечно, он принесет достаточно денег. Не представляю, как удовольствие от лишних шмоток или даже более дорогих условий в отпуске, и прочее, может компенсировать недовольство от нелюбимой работы. Уж лучше для души. .
Впрочем, все зависит от ситуации. Если ’для души’ - школьным учителем, а для денег - веб-дизайнером, и заработок во втором случае в 10 раз больше, а деньги таки нужны..
Губной рояль
• 20 августа 2016
Ответ дляVarVaroVna
надеюсь и деньги появятся. Палны большие, перспективы есть. Посмотри что будет дальше. Если что, всегда смогу вернуться.
кураГАЛЯ• 20 августа 2016
работала для денег , но на работу ехала как на каторгу ...
ушла и пошла на работу менее оплачиваемая , но на нее и с нее я лечу , я чувствую себя человеком
Губной рояль
• 20 августа 2016
Ответ дляudachamir
наоборот, работа для денег, а потом сможете отдыхать для души
Жизнь только одна, время бесценно. И тратить его на то, что не нравится, я не хочу. Сидеть на работе и считать часы до конца, а потом утром вставать и думать, блииин опять туда идти..
Ну отработал на прошлой фирме, на дяденьку, благодарности нет, результата своих трудов не вижу, деньги улетучились. И что дальше.. опять по кругу?