Ванна Тазиковна• 20 августа 2016

Похвалите село Бузовая Киев.

Есть кто оттуда? Завтра едем смотреть дом.
oksi...• 20 августа 2016
Школа нормальная, кружки дешевле, чем в Киеве, училка по карате супер. Грибы в лесу, воздух хороший. Кума там живет, ездим к ней часто. До Киева добираться нормально, трасса хорошая.

автор Ванна Тазиковна • 20 августа 2016
Спасибо, очень актуально про школу, у нас мальчик 12 лет. Магазины нормальные, ? Местные хозяйство держат, я про домашние продукты?
oksi...• 20 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Как для киевлян - магазины экзотические, лучше съездить раз в неделю в Ашан, домашние продукты продают (молоко, творог,яйца), есть приезжающий базар. Это то, что я знаю.
Клептоманка• 20 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Напротив школы живет женщина ,продает хорошие молочные продукты. Творог супер!