Таки в курсе• 20 августа 2016

Подруга постоянно тведит,что бы я бросила мужа.

Последние время она постоянно говорит что надо бросить мужа.это при том что она его видела пару раз.возможно я сама виновата.
Было такое что чисто по женски я на него жаловалась.у нас тогда был не простой период в отношениях.ну как жаловалась..могла просто рассказать что он мне нахамил на ровном месте.и она сразу начинала причитать что нах..он нужен бросай его.
Сейчас я уже ей ничего не говорю.но она сама спрашивает как у нас дела и когда я решусь на развод.я в шоке.отвечаю что очень люблю его и все в нас хорошо.она же утверждает,что я дура.что он мной пользуется.что он любит только себя.
Зачем она это делает?я уже неделю с ней не общаюсь.и наверное больше не буду.
Но мне все равно интересно зачем???
автор Таки в курсе • 20 августа 2016
И еще она с мужем развелась.жоивет одна с двумя детьми.может это просто зависть?

Надежда наш компас• 20 августа 2016
А зачем Вы сначала создали своему мужу такое амплуа, а теперь спрашиваете зачем она ’это делает’.
Потому, сто нужно быть умней. И илм не жить с тем, кого обсираешь или не обсирать.
АнтонК• 20 августа 2016
Не общайтесь с такой подругой
Lady_Decoy• 20 августа 2016
Очень похоже на зависть. Не пробовали ей сказать,что сами,если нужно,придете к этому решению. И вообще,меня жутко бесит,когда начинают учить те,кто в данном вопросе учителем быть не может!
Инфотуфелька• 20 августа 2016
однозначно правильное решение бросить подругу, а с мужем сами решайте...
автор Таки в курсе • 20 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
я никогда о нем плохо не говорила!я просто от обиды с ней так сказать поделилась.на эмоциях.но в первый раз я не предала особого значения ее словам
Надежда наш компас• 20 августа 2016
Ответ дляLady_Decoy
А меня жутко бесит, когда мне на протяжении года при каждом телефонном звонке или встрече рассказывают какойо ’муж говно’. Когда я уже ничего не говорю, просто слушаю, а мне продолжают жаловаться и я не выдерживаю и говорю - я бы с таким не жила. Сразу начинается - ’не, ну он же не совсем говно, слегка’.
От де логика? Чего хотят такие женщины?
автор Таки в курсе • 20 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я это уже поняла.
Стала замечать,что после общения с ней дома недопонимание и скандалы.
Lady_Decoy• 20 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
От де логика? Чего хотят такие женщины?
есть такой тип людей- вечно жалуюсь))) тем для разговора больше не находит

автор Таки в курсе • 20 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
От де логика? Чего хотят такие женщины?
Я не имею такой привычки.
Колхозница• 20 августа 2016
Знаете моя подруга мне все время на парня жаловалась такой сякой обижает и т д. Когда я не выдержала и предложила ей другого найти - она удивилась - зачем говорит у нас все отлично. Говорю как отлично - он же по твоим словам редкосная сволочь и даже ни разу цветы не дарил. Она говорит - та не просто я про хорошее никогда тебе не расказывала а на самом деле он и цветы дарит и вообще отличный то просто как накатит на меня так жалуюсь... Пипец... А я думала уже подругу спасать нужно.. Такчто вы атор тоже явно обсираете мужа с ног до головы а потом удивились чего это она ...
Крапипопка• 20 августа 2016
Бросайте подругу..пока не поздно
Колхозница• 20 августа 2016
Возможен и вариаент что она вашего мужика для себя присмотрела - и ждет развода чтоб занять вакансию - присмотритесь может пора гнать ее из вашего дома.
Отмотала своё• 20 августа 2016
Похоже на зависть и злорадство.
Или объясните, что когда жаловались, не имели в виду, что все очень плохо, а просто хотелось поныть, а так все хорошо, и что вы не хотите это обсуждать. Если не поймет - прекратите с ней общение.
котопёс• 20 августа 2016
Хочет,чтоб он к ней переехал и растил её двоих детей.
А потом будет рассказывать,что я их не разводила,она(т.е. Вы) его сама бросила и он сам пришел
Надежда наш компас• 20 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Я не имею такой привычки.
Так зачем вы ей сначала нажаловались, а теперь ’отбиваетесь’.
Может, она и дальше думает, что ваш муж хамло наглое, хочет вас предостеречь от беды))
Девочки, меньше трепите языком, чтоб потом виноватых не искать
Надежда наш компас• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Вот поддержу.
Ноу коммент• 20 августа 2016
Я бы бросила,но подругу
Шиворот Навыворот• 20 августа 2016
гоните ее в шею!

Соседушка• 20 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
100000%
автор Таки в курсе • 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Да не обсираю я его.часто бывает что она присутствовует при телефонном разговоре и слышит как в конце мы обязательно говорим друг другу’целую’.так е в этот момент аж перевешивает всю.а когда при том же телефонном разговоре мы спорим,она говорит нах..он нужен.гони его.а сма при этом довольная
Все знаю вдоль и поперек )• 20 августа 2016
У меня знакомая нашла себе такуюже у обоих по двое детей, подговорила мою подругу на развод, а сама живёт с мужем типа некуда идти. Бросайте таких подруг и меритесь с мужьями, разговаривайте с ними. Если кризис в отношениях, 3, 5, и 9 год особенно, будьте умнее. За измены разговор не идёт.
Надежда наш компас• 20 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Да не хрен при посторонних разговоры разговаривать. Тем более спорить. Отошли, поговорили, вернулись.
автор Таки в курсе • 20 августа 2016
Вот вы пишите что она для себя его присмотрела.но как?они виделись максимум два раза!!!и то случайно.муж постоянно на работе.он ее если где то встретит даже не узнает.и как это присмотрела?я его брошу она подберет и не важно что он против????
Надежда наш компас• 20 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Ну, скушно ей. Ждет, что разведетесь и будете с ней по кабакам ходить, женихов искать.
Автор, в сотый раз - думайте, потом говорите. Нечего вообще обсуждать личную жизнь. Если есть что обсуждать - задумайтесь.
автор Таки в курсе • 20 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Тут я не права конечно.
Но с другой стороны это ведь не значит что она должна как то на это реагировать?уж тем более комментировать
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Ну и ... Значит вы видите что человек завидует и хочет вас развести и продолжаете ей доверять и посвящаете в дела семьи. Ну так не нойте потом что брак развалился раз змею на груди пригрели.
Отмотала своё• 20 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Тут я не права конечно.
Так Вы ей это скажите. А не здесь.
Надежда наш компас• 20 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Тут я не права конечно.
Так а с какой целью Вы ей это рассказали? Совет хотели? Поговорить не о чем?
Ни то и не другое?
Так зачем вы с ней общаетесь, если интересов нет...
автор Таки в курсе • 20 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Вот я и задумалась и поняла все.в том числе и свои ошибки.а по поводу кабаков Вы правы.она действительно психует что я с ней не хожу.и что когда муж дома я даже по телефону ни с кем не общаюсь.ей видимо этого не понять.