миссАрфография• 20 августа 2016

Помогите советом, кто возит перевозчиком Мист

Девочки, помогите. Не могу нигде найти информации нужной.
На складе накопилось много заказов. Каждая 70-80 евро. Я их пакую по две штуки в посылку. Уходят раз в неделю. И у меня из-за этого Испания едет очень долго.

Если я добавлю еще получателей, куда будут приезжать посылки, могут ли все мне приезжать? И как их оплачивать, лучше с другой карты? Или вообще сделать разные аккаунты?

Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 августа 2016
О занижении стоимости слышали? Не должно совпадать фио , тел и адрес, чтоб не было подозрений на таможне

Банка с бутылками• 20 августа 2016
А почему сразу на адрес заказчика не оформить? У всех разные данные , бьудут хоть каждый день отправлять и без пошлины (если до 150 евро)
Здрасьтенька• 20 августа 2016
не знаю как у Мист Европа, у меня Мист США и я указываю разные адреса: дом, работа (офис) и привозят на указанный адрес. Т.Е. тот адрес, что укажите туда и привезут фактически посылку
Здрасьтенька• 20 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
а если у заказчика 5 евро заказ а в посылке на 150 эвро товаров? Пусть все заказчику доставляют? Явно вы не в теме...
автор миссАрфография • 20 августа 2016
я бы указывала разные адреса, но они возят странно, в субботу могут, после 19-00. не все смогут подстроится. и особо стоимость не занизишь. 10-20 евро, но не больше. мне не хватает, всё равно.
ТебеОноНадось• 20 августа 2016
Пишите на соседей! А ещё лучше, как я делаю, заведите себе постоянного курьера))) копытные платите и все Ваши посылки Вам будет везти))
Просто номера продиктовала ему, он привёз!