Беззубовна• 20 августа 2016
Встреча советчиц в реале
Вы бы сходили на такую встречу?Посидеть,допустим,в кафе.Как вы представляете это собрание ?Как думаете,возможно ли такую идею воплотить в жизнь?Например,хотя бы в своём городе .
Результат:
вже голосів:
78 (56.12%)
Нет,не пошла бы
61 (43.88%)
Да,пошла бы
Беговая дорожка для носа• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я бы пошла:) хотя я наверное самый неинтересный экземпляр:)
на иностранных сайтах не покупаю, бренды не ношу, выгляжу на свои 36 ( а может и старше)
не фионяшка к тому же
да, пичаль...
Неваляшкина• 20 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
ну вот)) а я так тоже встретилась с одной девочкой по интернет-работе)) вместе поехали отдыхать на море... классно провели время и до сих пор общаемся по телефону.. она из другого города((
А вы когда знакомитесь с кем-то через интернет, у них не бывает вопросов, зачем вам это нужно? Ну, в том смысле, что разве у вас нет реальных друзей, не спрашивают такого?
marydgayne• 20 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
конечно не бывает)) я же не целенаправленно знакомлюсь)) да и не всегда Я. подружка, с которой дружим сейчас сама захотела со мной познакомиться и подстроила встречу)
с другими девочками интересы совпали по профессиональной сфере. стали часто общаться, созваниваться. Специально я друзей конечно же не ищу, у меня их вполне достаточно, даже более чем) но интересным людям всегда рада.
Весняночка• 20 августа 2016
С удовольствием бы встретилась с Советчицами моего возраста из Киева, организовывайте)
Бла бла бла• 20 августа 2016
Встречались ещё на форумке. Когда советчицы ещё на было. Многие оказались не такими гламурными дамами, как себя описывали)