Лама_мама• 20 августа 2016
Стильная обувь сезон 2017
Какая? Классика не интересует, достаточно есть.Хочется интересную и под джинс и под платье, стильное)) порекомендуйте__гугл особо не спас))цена особо не имеет значение, главные приоритеты - удобная колодка, качественная кожа, стильная актуальная модель.Давайте будем делиться новинками и хотелками.
Банан-барабан• 20 августа 2016
я хочу другі на першому фото.... шукаю щось подібне, або ціна захмарна або просто немає таких...