Чёрти Шо• 20 августа 2016
Центробувь - Днепр.
Девочки, подскажите адреса, где еще магазин ны остались. На Комунаре закрыли(((
Стеклянная мышь• 20 августа 2016
Вроде везде уже закрыли. Читала, что на центрообувь наложили арест из-за долгов по арендной плате.
Кидстаффовка• 20 августа 2016
У нас на тополе в терре на втором этаже магазин есть, только работает он или нет на данный момент сказать не могу, не заходу туда, обувь там полное ге...
Чёрти Шо
• 21 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я взяла в п! прошлом году две пары босоног по акции, так еще живы! Хотела еще впрок взять((
Чёрти Шо
• 22 августа 2016
Ответ дляKicca123
На Косиора левый берег закрытие в понедельник. Скидка -90 на обувь..
Не успела))