babgor• 20 августа 2016

Удаление аденоидов. Клиника "Доктор Лор". Киев

Всем доброго времени суток!
Решились на удаление аденоидов. Врач советует клинику "Доктор Лор". Может,кто-то уже оперировался там?
Буду благодарна за инфу.
wladetta• 20 августа 2016
В доктор лоре работают врачи лор отделения охматдета. Хорошая клиника. Мы делали у валентины владимировны.
b_swan• 20 августа 2016
Мы там удаляли аденоиды в прошлом году. Все прошло хорошо. Дальше нас они не беспокоят тьфу тьфу... Операцию делал Юрий Анатольевич.
автор babgor • 21 августа 2016
Ответ дляb_swan
в клинике день провести нужно? на ночь не оставляют, верно?
b_swan• 21 августа 2016
Да. Часов в пять нас отпустили домой. потом там очень хорошее послеоперационное наблюдение. если вдруг потом что-то беспокоит, Вас примут в любой день.
Копачка• 12 декабря 2016
но цена 9900 за удаление. это очень много. плюс анализі на 2 тыс. вот тоже надо и думаю там или в Охматдете