Оцененная• 20 августа 2016

Что можно подарить мужу на 35 - летие, бюджет жо 5000 грн

автор Оцененная • 20 августа 2016
до*

Надежда наш компас• 20 августа 2016
Хорошую бритву!!!
ZaRaZa• 20 августа 2016
А есть что-то, что он хочет, а у него нет?
Я бы подарила поездку. Точнее добавила бы к запланированному бюджету на поездку, и поехали бы или на дольше, или дальше :)
Майданщица• 20 августа 2016
Мой гбо себе захотел в подарок на 35
Но у него редкая машина с редким двигателем, на который новое гбо ваще больных денег стоит, а установщики шараются, только капот откроют))))
Нашел себе бу, теперь сам колдует, ставит
Гбо настолько же редкое, как и машина - даже официальный представитель затруднился дать документацию и пообещал связаться с производителем)))
_Анна_83• 20 августа 2016
Ответ дляМайданщица
Мой гбо себе захотел в подарок на 35
ооо! я тоже себе на д.р. гбо закажу! спасибо!
Карапулька• 20 августа 2016
Дарите эмоции. Погода еще позволяет
Маринка Л• 20 августа 2016
Какие интересы и увлечения? Что дарили в прошлом году?
Катастрофа• 20 августа 2016
если есть гараж, или мастерская и он любит мастерить, то вот вариантик http://25vek.in.ua/p268068573-scheppach-mst254-tor...
Умничка-помощничка• 20 августа 2016
Фотопринтер

Naatalja• 20 августа 2016
полет с парашютом?
Деловитая• 21 августа 2016
Я своему мужу на День Рождения дарила телефон, он давно его хотел, покупала я его в интернет магазине http://y.ua/mobilnye-telefony-i-smartfony/xiaomi/c... - очень качественные телефоны. Муж остался доволен подарком, хорошо подумайте, что хочет ваш муж, какие у него интересны, это не сложно.