С перепою• 20 августа 2016

Когда уже хоть кто то будет отвечать за свою халатность?

Когда они уже все наворуются?это просто кошмар!!!где люди, которые должны были контролировать состояние этого дома?!а если бы детки там были...это страшно...

http://m.kievvlast.com.ua/news/v_centre_kieve_obru...
Карта мордвы• 20 августа 2016
так в этом доме никто не живет. Согласна,его давно надо было снести.

автор С перепою • 20 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Дело не в том что ’не живет’.этот дом стоит над площадкой детского сада!одна из стен идет вдоль площадки...
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2016
Ответ дляС перепою
ужас какой! Только у нас может стоять страшный дом в детском саду, только у нас могут в таком садике вести занятия, только у нас матери могут приводить своих детей и видя такое страхиття все равно оставлять и уходить...страна третьего мира.
Викана• 20 августа 2016
А чего вы удивляетесь? В стране бардак. ИМ не до каких-то полуразвалин. ((((
бибизяна• 20 августа 2016
а при СССР этого бы не случилось, так что зря хаят всё, взяли бы лучшее - проверки и т.д., а то бардак действительно