Янка-угомонись• 20 августа 2016
Помогите определиться, пальто на амазоне
Никогда не покупала, понравилась внешне картинка. Знатоки шоппинга на ин.сайтах, нужно ваше мнение.Ссылка на пальтоhttps://www.amazon.com/gp/aw/d/B016SGFDTM/ref=pd_aw_sbs_193_of_1?ie=UTF8&refRID=M93W0ZJM2B4ECFVP6H3W
Форточка с диоптриями• 20 августа 2016
обычное пальто, масмаркет. Отзывы почитайте, рейтинг у него4.5 звезд, нормальное думаю будет.
Sonjachko123• 20 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рейтинг 3,5.
Я бы сказала, что пальто ниже среднего уровня в соотношении цена-качество.
За 40 дол. можно найти лучше пальто для ребенка
Ростки жимолости• 20 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
больше похоже на 3,7 звезд
Ростки жимолости• 20 августа 2016
Ответ дляSonjachko123
Рейтинг 3,5.
почему у нас у всех такие разные звезды?
Форточка с диоптриями• 20 августа 2016
Ответ дляSonjachko123
Рейтинг 3,5.
ну да, 4.5 ошиблась. Может и можно, если нужен не большой размер. Хорошие и известные марки стоят нормально, разве только супер сейл какой то.
Янка-угомонись
• 20 августа 2016
Мне нужен пуховик типа Сноуимидж для ребенка, сбилась с ног( В продавалке термокомбезов и иже с ними хватает, а просто пуховых пальто мало. Вот и пошла искать на амазон(
Sonjachko123• 20 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну Коламбию можно найти в пределах 40 дол.
Покупали куртки по 240 грамм утеплителя за 25 дол даже, и размеры на взрослых детей, а не на крошек.
Периодически появляются. Нужно отслеживать.
Sonjachko123• 20 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю)
Посчитайте сколько желтых звездочек, а потом добавьте половинку закрашенной)
Ростки жимолости• 20 августа 2016
Ответ дляSonjachko123
Не знаю)
Ростки жимолости• 20 августа 2016
Ответ дляSonjachko123
Не знаю)
ааа, вы половинками считаете )) поняла ))
Sonjachko123• 20 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Ну 3,7-3,5 - это такое, в любом случае там далеко не 4,5
Ростки жимолости• 20 августа 2016
Ответ дляSonjachko123
да )) просто меня сбили с толку три совсем разных показателя у троих разных пользователей )) думала, что щя узнаю об амазоне еще что-то новенькое ))
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
В отзывах пишут, что оно не тёплое абсолютно.
Очень тонкое.
Причем, это пишут американцы. Т е зимы у них нету. Для нас будет, как деми...
миссАрфография• 21 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Из НьюЙорка