Тетя из министерства• 20 августа 2016
Мамы девочек, загляните, все ли я взяла для школы, и вопрос по брюкам
Опыта пока в этом деле нет, поэтому нужна помощь.
Какого типа лучше брать брючки? Брючного типа или под джинс, но черные?
Обычные или на утеплителе?
Что купила:
2 блузки с коротким рукавом (1 из них трикотажная)
2 трикотажные блузки с длинным (1 с горлышком, другая без)
1 белый гольфик теплый
вышиванка
2 кардигана (теплый и полегче)
2 юбки
1 белые колготы
2 колгот на каждый день
2 носочков-гольфиков
1 шт капроновых колгот
туфли
мокасины на сменку
спорт костюм
кроссовки
вроде все... и думаю насчет брюк, подскажите
Обычные или на утеплителе?
Что купила:
1 белый гольфик теплый
вышиванка
2 кардигана (теплый и полегче)
2 юбки
1 белые колготы
2 колгот на каждый день
2 носочков-гольфиков
1 шт капроновых колгот
туфли
мокасины на сменку
спорт костюм
кроссовки
Ганцю в кєдах• 20 августа 2016
Моя дочка брючки так и не носила в школе. Школа построена еще до войні) - и ооочень теплая. Всю зиму было жарко.
Я бы добавила однозначно еще пару колготок. А так вроде всего достаточно.
Тетя из министерства
• 20 августа 2016
Ответ дляТушь для2го класса
А сарафан ?
думаете нужен?
Тушь для2го класса• 20 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
думаете нужен?
конечно ,удобно ...
Пыхтелка• 20 августа 2016
У нас капронок не меньше 3 пар, чтоб менять их. Обычных колгот 5-6 пар. Блузок по 1 штуке на каждый день на каждый сезон (5 с кор рукавом, 5 с длинным, 5 гольфиков), 2 сарафана, платье, 3 юбки. Пара кардиган тв на пуговках, пиджак. Брюки были одни (типа джеггинсы черные), одевала раза 3 за год. Шорты были, один раз одела, сказала неудобно. Еще пригодились леггинсы черные, в прохладное время сверху на колготы одеть (в школе снимала), с начесиком небольшим и меховушки
Тетя из министерства
• 20 августа 2016
Ответ дляПыхтелка
легинсы черные тоже купила, забыла
а так у Вас конечно набор побольше, это с годами накопился или на каждый год сколько берете?
Тетя из министерства
• 20 августа 2016
Ответ дляповаренок
Черный джинс удобно. И натуральные, и дочка их любит. Уже 5 лет носим. Мы еще жилетки любим))) В школе тепло, пиджак или кардеган иногда жарко. Одеваем гольф и жилетку.
можете кинуть фото, какие примерно жилетки берете и брючки? спасибо
Тетя из министерства
• 20 августа 2016
Ответ дляповаренок
мне как-то не попадались красивые жилетки, ничего не нравится...
Меня не звали• 20 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
думаете нужен?
лучше сарафаны чем юбки , ей ведь побегать нужно будет , а тут все вылазит , она будет стараться заправлять , у нас были трапецией сарафанчики , чтобы все легко ложилось и ни где не перекручивалось и не вылазило
Тетя из министерства
• 20 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
спасибо, поняла
Бутербродница• 20 августа 2016
Вам хватит на первое время , потом по хочу будете докупать , если почувствуете , что надо. Но сарафанчик , я бы тоже добавила
Пыхтелка• 20 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
легинсы черные тоже купила, забыла
Это за первый год )) к сентябрю был приблизительно как ваш список, ну только сарафан и платье я сразу прикупила. Но потом в течении года еще пришлось докупать и блузочки трикотажные и сарафан с застежкой спереди, потому что физ-ра 3 раза в неделю и надо быстро переодеваться. Почти все осталось на этот год, выросли только из блузочек и брюк, ну и кое-что пришло в негодность (пятна от краски и от еды)
4есотка• 20 августа 2016
Ну и очень посоветую купить фартух с нарукавниками для труса и римования
Я просто представляю какими будут блузки белые после этих уроков
Я еще взяла своей трикотажный кардиган, вязанные лосины (ретузы) на зиму
Ну и сарафанов у нас 2. Полегче джордж и ткрецкий плотный на осень и зиму
И колгот надо 5 пар какпо мне
Трусы майки само собой
И колгот надо 5 пар какпо мне
Трусы майки само собой
4есотка• 21 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Колгот хотя бы пар 5 надо. А маечки не забыли?
О как мы с Вами синхронно!
Тетя из министерства
• 21 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
майки есть и без школы))
МошеЙница• 21 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
майки есть и без школы))
Моя не вылазила из трикотажных брюк. Любила их очень
Тетя из министерства
• 21 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
какие это? сбросьте фото или ссылку пожалуйста