Интимная• 21 августа 2016

Педиатр Днепропетровск!

Девочки, посоветуйте хорошего, толкового, проверенного педиатра, чтобы можно было при необходимости вызвать на дом, центр города. Наблюдались у нескольких-и у частных, и в гос.поликлинике, но пока не нашли "своего", буду благодарна, если оставите контакты врача и где принимает.
Ждушечка• 21 августа 2016
Дупленко Наталья Валерьевна. Зав. Здоровое поколение. Насчет на дом не скажу, не знаю.

Залатавая• 21 августа 2016
Она не выезжает на дом. Я как то звонила ей то сказала прием только в клинике.
Ждушечка• 21 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Понятно, спасибо. Мы пока у нее наблюдаемся в клинике на коммунаре или на привокзальной
автор Интимная • 21 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Спасибо! Но нам важно, чтобы врач могла приехать домой тоже(
Майская киска• 21 августа 2016
Мы в клинике семейной медицины - отличный врач педиатр
Аноним Завхоз• 21 августа 2016
Так если хороший педиатр - в чем проблема выезда к ней? Такси, автомобиль. Прием же по времени.
Попадалочка• 21 августа 2016
я в черте города,но педиатр у нас от Бога
автор Интимная • 21 августа 2016
Ответ дляМайская киска
А как зовут педиатра?