Да, я блондинка!• 21 августа 2016
Какие имена были у Ваших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек?
Имею ввиду редкие имена. Давайте вспомним?
Да, я блондинка!• 21 августа 2016
Прабабушки - Евдокия, Мария, Наталья. Бабушки - Вера, Надежда, Любовь (моя бабушка Любовь, а Вера и Надежда ее старшие сестры), Валентина. Так что ничего такого прям редкого)
Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2016
Ничего себе. У моих обычные имена - Анна и Иван, Ксения и Юрий.
Прабабушки/прадедушки - Мелания и Александр, Ольга и Виктор. Остальных не знаю, к сожалению.
Подкустовый выползень• 21 августа 2016
Прадедушка Нестор, бабушка Парасковія (так в паспорте было), а называли Паша. Есть бабушка Анюта (так в паспорте). Соседки Ия, Акулина, Зося, Любава. У подружки бабушка Зарина Иосифовна. Родственица свекрови Агнешка(польские корни).
Котик-Пупсик• 21 августа 2016
Прабабушка-прадедушка: Накита и Ульяна
Прапрадедушки по этой же линии: Матвей, Игнат
ТигрЛьвович• 21 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Иллария - красивое
Имя ребеночку подбираете?
Ненька наша• 21 августа 2016
Арсений,Афанасий,Тихон, Аида,Евдокия-это редкие,остальные родственники обычные
Жена миллионера• 21 августа 2016
Дедушки и бабушки:
Борис и Вера
Василий и Жанна
Прадедушки и прабабушки знаю не всех(
Фёдор и Мария
два Ивана, Михаил, а прабабушек не знаю
Борис и Вера
Василий и Жанна
Прадедушки и прабабушки знаю не всех(
Фёдор и Мария
два Ивана, Михаил, а прабабушек не знаю
мистерЛяпсус• 21 августа 2016
Раиса, Мария, Аграфена, Бронеслава, Лидия
Леонид, Кирилл, Изот, Сильвестр, Аркадий
Майор Медуза• 21 августа 2016
Прабабушка и прадедушка по матери - Секлета и Давид (не еврей, обычный украинец), по отцу прабабушки и прадедушки - Горпина, Порфирий, Юрий (тут прадедушка не редкий оказался). Бабушки и дедушки по отцу и матери с обычными нашими именами, которые сейчас сплошь и рядом: Дарья, Иван, Валентина, Степан.
Морская свинка• 21 августа 2016
По маме -бабушка и дедушка Евдокия и Тимофей,пра.-Фекла и Степан.
По папе -Ираида и Петр,как пра.звали не помню.