КошкинДом• 21 августа 2016

При рождении сына Вам сказали,что он даунёнок, Ваши действия?

Это неожиданно для семьи, поскольку все необходимые анализы во время беременности были сделаны.
АБВГДэшница• 21 августа 2016
солнечный ребенок. любить.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2016
подождите , сказать можно все что угодно , а заключение есть???
Слоник-тоник• 21 августа 2016
Не дай Бог
KROX@• 21 августа 2016
отказ, пусть в меня бросит камень только тот, кто воспитывает такого ребенка. Я слабая
миссДавеча• 21 августа 2016
Не брошу никогда.
Фенте Фря• 21 августа 2016
Любовь. Это мой ребенок.
миссДавеча• 21 августа 2016
Ответ дляKROX@
И сможете спокойно жить?Забудете?
руки_Крюги• 21 августа 2016
Не хочу о таком думать, очень сочувствую таким семьям. Как бы там не было, но свой ребенок должен быть любимым!
Тоскующая• 21 августа 2016
диагноз может оказаться неверным

KROX@• 21 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
И сможете спокойно жить?Забудете?
Конечно, не смогла бы спокойно жить, забыть тем более.
Копирайторша• 21 августа 2016
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Все возможно• 21 августа 2016
Пусть єто окажется ошибкой и с малішом всё будет хорошо!
Новопоштинская• 21 августа 2016
Даунята очень ласковые и нежные, отзывчивы на любовь. Они лучшие ’хозяева’ животных, растений. ваш малыш подарит вам много любви и ласки. Они хорошо обучаемы, просто дольше обычных людей.
Маруська Му• 21 августа 2016
я бы не смогла бы так себя угробить
автор КошкинДом • 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Анализы подтвердили диагноз. Теперь решение за мамой. Очень тяжело принять подобное, мама в истерике.Это мой племянник.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2016
ичо? Ну дауненок. Любить, растить, насколько возможно реабилитировать и приспосабливать к жизни. А если родился здоровый прекрасный ребенок семи пядей во лбу, в три месяца заговорил,в год моцарта играл на фортепьянах, а потом тыдыщ! Болячка какая нибудь или недай бог авария - и в лучшем случае узнает родителей. Тогда как? Отказ? А че, некоторые отказываются.
ДелиВерка• 21 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Пока не достигнут полового созревания.......... особенно мальчики...... агрессивные животные.вы не в теме просто.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2016
конечно со стороны очень легко советовать и рассуждать , но у нас есть знакомые , долго не могли заберемменить , сделали ЭКО , родились двойняшки , девочка обычная , а мальчик особенный , ...... слушайте , ну играют нормально , единственное , моя шустрая , и забрать игруху может , но в целом очень хорошо играют , нежный очень мальчик , позитивный , веселый
Госпожа Белладонна• 21 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
я бы не смогла бы так себя угробить
уже смогли.

автор КошкинДом • 21 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
солнечный ребенок. любить.
А сложности в воспитании и восприятие миром этого сказали?
Кнопус• 21 августа 2016
а что потом ? вот не станет никого из родных и дальше ЧТО ??? вот те, кто советует тут забить камнями. Не суди, да не судим будешь !!!!
KROX@• 21 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Я лет 6 читаю посты мамы ребенка-аутиста на местном форуме и поняла, что я так жить не смогла бы.
автор КошкинДом • 21 августа 2016
Ответ дляТоскующая
диагноз может оказаться неверным
100%!
Новопоштинская• 21 августа 2016
Родители сами дарят детям болезни, а потом отказываются от них. Дай Бог маме принять мудрое решение. Малыш адаптируется, а маме угрызения совести на всю жизнь.
рукиЖимолости• 21 августа 2016
Ответ дляKROX@
Дайте ссылку
Мандолина Бу• 21 августа 2016
у нас соседка, так у нее дочь -даун (30 лет). Бедная женщина, вся исхудала, замучалась уже с ней. Она с ней и утром и вечером на прогулку в лес выходит. Очень тяжело это
Маруська Му• 21 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
уже смогли.
расслабьтесь, не все любят детей, а тем более больных.....и ваши плевки мне не долетают. это ваше бла бла ни о чем.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2016
Ответ дляКнопус
нет, вы конечно же правы. В детдоме, а потом в доме инвалидов в тыщу раз лучше!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
поверьте , это необычные дети , но не проблемные , они очень ласковые и нежные , немного , может , отстают в развитии , но занимаясь с ними , многие проблемы отпадут сразу , не бросайте ребеночка
Новопоштинская• 21 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Не факт не все. Но родителям все время надо держать под контролем.