Швидка Настя• 03 июля 2013
Опрос для замужних
Девочки, которые уже замужем, а сколько раз ам делели предложение выйти замуж? Считать только предложения а не мы дружили и он бы мог)
Стало интересно так)
Результат:
вже голосів:
126 (52.72%)
1 раз
49 (20.5%)
2 раза
33 (13.81%)
3 раза
11 (4.6%)
4 раза
11 (4.6%)
5 раз
5 (2.09%)
10 и более
3 (1.26%)
6 раз
1 (0.42%)
8 раз
0 (0%)
7 раз
0 (0%)
9 раз
Бандитка Сью• 03 июля 2013
ответила 2 раза, первый раз мне было 18, - отказала, второй раз мне было -20, тоже отказала, шутила и издевалась с него... Потом реально бышла в 25 замуж за раздолбая/(((( и очень пожалела о предложении в 20 лет
Хомяк с пастой• 03 июля 2013
Я сама сделала.... Почему нет такого ответа? Вот уже 13 лет замужем....
Чучело-Мяучело• 03 июля 2013
Нет моего варианта. Второй раз замужем и оба раза предложения делала я, мужья увы пассивные попадались.
Швидка Настя
• 03 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Бывает и так. У меня наоборот. Двое предлагали в 20 и 21, отказала, а в 24 вышла замуж и все хорошо.
Дон Пэдро• 03 июля 2013
Вот не заню как считать. Своему мужу я сделала сама. А потом мой бывший парень объявился, и сделал мне предложение. Так что то ли 2, то ли 1
Швидка Настя
• 03 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А я как-то и не подумала
Швидка Настя
• 03 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Наверное 1 раз, все таки вам то 1 раз делали)
Хотя я и не подумала о таком варианте, наверное потому что ни кому не предлагала и не думала даже об этом.
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2013
Мені 2 перші рази робили мужчини, коли мені було 17-19 років. Але я з ними навіть стосунків не хотіла, не те що заміж і не сприймала це серйозно. Але факт був :). А як чоловік мені пропонував - не пам’ятаю, пам’ятаю, що дарував брюлік і сказав - замов собі перстень, бо я не знаю які тобі подобаються :), дату одруження я вибрала сама і йому сказала. Тепер його підколюю, що може він не збирався одружуватись, а я сама все придумала :)
Летчица• 03 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
И я такая же,у нас юбилей-15 лет)
Швидка Настя
• 03 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Брюлик подарил, значит даже если и не сделал то наверняка думал про это
ДлинноНожка• 03 июля 2013
Первый раз в 16 , второй в 18, третий в 22, а потом 4 раз муж, мне было 23
Швидка Настя
• 03 июля 2013
Мне один парень раза 4 делал предложение, все время отпиралась сейчас понимаю почему
Бандитка Сью• 03 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
почему?))
Швидка Настя
• 03 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
почему?))
Я вроде любила его, все хорошо было и казалось что не смогу без него. Он делал предложения а я отказывала. Один раз гуляли и он потащил меня в загс но не было у меня паспорта.
А теперь понимаю что не смогла бы с ним жить, он эгоист, любит шагать по головам и унижать если ему так выгодно. Хорошо что не согласилась, видимо внутреннее предчувствие останавливало. Вот.так.
Блондинка в Законе• 03 июля 2013
мужа я сама за уши в загс тащила ))) не повторяйте моей ошибки!
1 раз делал предложение не муж (я была в браке на тот момент).
Бандитка Сью• 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вот настоящая женщина! и коня на скаку остановит, и в горящую избу...и мужа на аркане в ЗАГС
Дадосвидания• 03 июля 2013
Ответила 10 и более.Не считала я как-то эти события.Первый раз помню в 16 лет.А потом много разных было.Соглашалась четыре раза (сейчас живу в четвертом браке).
Бандитка Сью• 03 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
а почему соглашались на все предлоджения если потом со всеми разводились?
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а чего не повторять то? я тоже мужа в ЗАГС затащила , уже 8 лет в браке и двое мальчишек - муж доволен как слон
Бандитка Сью• 03 июля 2013
Ну что не говорите, а тащить мужчину в ЗАГС это уже вообще..нужно быть или инвалидом, или настолько неуверенной в себе, что хвататься за него, как за последний шанс, я бы так не смогла
ВсеЧетко• 03 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Это точно)) Я тоже, даже скорее не предложение сделала, просто все подвела к свадьбе и все тут)))
Бентливуман• 03 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
то же сама делала-15 лет вместе
Блондинка в Законе• 03 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
любовь, знаете-ли :))))
Бандитка Сью• 03 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
любовь, знаете-ли :))))
да нет..любовь обычно так не проявляется...
Очень-очень• 03 июля 2013
Ни разу, сама взяла за рога и в стойло
а так он бы меня еще до пенсии ’гулял’