Ненька наша• 21 августа 2016

у кого ауди А6 хэтчбек?

какие нюансы? что можете сказать по машине? спасибо. 2000год
Божья коровка• 21 августа 2016
16 лет машине! Что можно сказать о металлоломе - хорошая была в 2000-м.

автор Ненька наша • 21 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
у вас все?
Царевна Лягушка• 21 августа 2016
детектором проверьте, была ли битая, по Вин номеру смотрите, что делалось по машине. Если автомат, то коробку на СТО смотрите, если механика- шестеренки в коробке проверяйте, двигатель смотреть, кузов- то такое, делается, зачищается, красится... Смотря сколько хозяевов было... тут надо смотреть просто машину. Если аккуратно водили, не наездники, то вполне может быть норм.. но капиталку делать Вам, учтите это.. еще фильтры, особенно кондиционера нужно смотреть...да много всего.... 16 лет это много, а если в Украине, то по-любому подвеска не родная уже...
Божья коровка• 21 августа 2016
Ответ дляНенька наша
у вас все?
Это оптимальный автомобиль для бездорожья, который начнет сыпаться сразу. И такой раритет из-за рубежа должен стоить как комплект хорошей зимней резины.
Анонимус Я• 21 августа 2016
Автор не обижайтесь,но честно зачем вам этот хлам?Ауди дорогой бренд,не смотря что это старый автомобиль запчасти будут стоить одинаково как и на новый.А по нашим дорогам и по ’сроку годности’этого авто вам не избежать постоянных заездов на сто.Лучше возьмите менее брендовый автомобиль но с новее годом и дешевым в эксплуатации.Вы на него всё время будите работать
Зам Ам• 21 августа 2016
у меня не А6 хетчбєк, да и поновее лет на 16, но в целом могу сказать, что автомобиль VAG-групп ломаются не слишком часто.
обслуживание будет достаточно дешевое, если запчасти будете брать на разборке (их куча), ну и придется начать разбираются в подкапотной части, что бы не нажухивали на сто

ну и вопрос какой пробег, есть ли у нее турбина, когда чинили и сколько дрет масла
автор Ненька наша • 21 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо. латвийская. не знаю даже сколько хозяев. автомат.
автор Ненька наша • 21 августа 2016
Ответ дляЗам Ам

250 тыс. не много как для такого возраста. она латвийская.
Анонимус Я• 21 августа 2016
Ответ дляЗам Ам

Что значит не часто ломаются?Вы извините но по нашим дорогам и с нашим топливом ломается всё и вся.Человек который покупает такое авто не очень состоятельный поэтому покупая запчасти даже на разборке это будет очень ощутимо,согласитесь?

Зам Ам• 21 августа 2016
Ответ дляНенька наша
латвийская, не литовская?)

250тысяч у нее быть не может по умолчанию! В эвропе даже 6-8летние машины по 200-350 тысяч. Пробег скорее всего скрученный.
Исключение если они Вам сервисную книжку дадут!
Зам Ам• 21 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
это значит не часто, если сравнивать с БМВ например))
на 16летнюю машину бу сцепление будет стоить в районе 500-1000грн это по-божески

кто сказал ’не состоятельный’? вы где эту надпись увидели?

может хотят просто поучится ездить, да и если берут за границей, то такое авто обойдется в тысяч-полоторы долларов, если не меньше, потом просто на разборку отдадут за теже деньги, что и купили. Как по мне это правильный подход
автор Ненька наша • 21 августа 2016
Ответ дляЗам Ам

2600 вы правильно отметили, мне как первое авто очень даже вроде нормально. просто это единственное, что я могу себе позволить. растоможка мне нужна, буду по документам ездить. думаю за год подучусь и там дальше уже как получится.
Зам Ам• 21 августа 2016
Ответ дляНенька наша
проверьте только реальность пробега и турбину (это то что реально дорого реставрировать и чинить) ато масло надоест доливать.... оно кстати 250грн за литр
Форс мажор• 21 августа 2016
Очень стремно брать такую старую машину в качестве первой. Вы из-под нее вылезать не будете же :( Лучше взять хотя бы тот же Ланос за эти деньги, но посвежее. А 2000 года что Ауди, что Киа - одинаково дрова. У меня была старая премиум машина (2001 года), еле сдыхалась её - сыпалось все, что может.