Асталависта бэйби• 21 августа 2016

Что вкусного есть у вас

У меня наполеон
Таки в курсе• 21 августа 2016
виноград

Mariamar• 21 августа 2016
Кусок Прошутто и жареная картошка, шоколадно-мятное мороженко
Барабан для взрослых• 21 августа 2016
арбуз
parele• 21 августа 2016
Яблочный пирог.
Патриоточка• 21 августа 2016
Мясо по французски. Пока есть, сейчас не будет))
Здесь на минутку• 21 августа 2016
зефир в шоколаде, арбуз, яблоки, пряники, сейчас пирог на кефире забацаю
Котик-Пупсик• 21 августа 2016
Пирожки с творогом, стейк.
Указка• 21 августа 2016
хинкали, виноград, кому шо
Доставучая• 21 августа 2016
виноград, много яблок, сырники, бисквитик

Чеширская кошечка• 21 августа 2016
Шоколадный бисквит с шоколадным ганашем
Челюскина• 21 августа 2016
Булочки с корицей (своя выпечка)
Тётушка Лошадь• 21 августа 2016
Дофига и арбуз , и дыня, и семей и печеньки, и мороженое , и брынза ...Только что схрумала арахис в васаби :)
Фима Собак• 21 августа 2016
Короче, у всех выпечка. А потом мы дружно- как похудеть! Если что, у меня блины с творогом. Но мы на даче- сейчас просто овощной супик на воде, а вечером блины
неДоЖиру• 21 августа 2016
солянка,схряцали дыню,куча мороженого и вкусный гречневый медок с черным хлебушком и молочком,мммм,вкуснятина
Тётушка Лошадь• 21 августа 2016
И зачем вы напомнили о вкусной ...мороженое с сини - минис и печенькой
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2016
Торт желейный
Брыкалка• 21 августа 2016
Медовик,рулет из свинины шпигованый чесночком,салатик из капусты с ветчиной и кукурудзой,бульйон.
Курочка• 21 августа 2016
Брауни, икра из баклажан, тушеные кабачки с рисом, суп с галушками.
Челюскина• 21 августа 2016
Ответ дляФима Собак
А мне наоборот нужно набрать, поэтому и пеку, причем часто

Фима Собак• 21 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Так от выпечки наберете на животе, талии... Может по другому? Чуток мышцы подкачать
2_soldi• 21 августа 2016
Виноград, голубика, вино закарпатское и вяленое мясо. Я на курорте )))
vorobyshek82• 21 августа 2016
Сметанное печенье, аджика, жареное сало с домашним хлебушком, целая вареная картошечка и мясной суп с гречкой.
Бабочки в моём животе• 21 августа 2016
Плов, мороженое, арбуз.
Челюскина• 21 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Чуток жирка наберу,а потом его в мышцы) 40 кг
Булькаю• 21 августа 2016
А у меня рисего вкусного и нет... Мужу завтра на работу, а мяса с собой ему дать не могу, оно замороженное в морозилке... Дааа, что то я однако не подумала о муже;))) а у него же катастрофа, если я обед ему не приготовлю на работу. Хотя у них есть столовая.
На морозе• 21 августа 2016
оливье и борщик))
Джаннет5• 26 августа 2016
У меня пятница прямо-таки роковой день, еда в холодильнике закончилась, а сил свежее готовить вообще не осталось. И так каждую пятницу. Так что вкусного и собственного приготовления у нас сегодня нет. Зато вот полчаса пиццу доели, мы ее через https://dnepr.eda.ua/picca заказали. Ну и сок томатный открыли (мы сами закрываем, поэтому он у нас всегда есть). Ну, по-моему, никто голодным не остался, все довольны.