Бабулька• 21 августа 2016

Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?

Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Точно, в музей под открытым небом именно в -30 и тянет
ну если выпадает снег - мне все равно сколько там минус. В -14 вот в одну из прошлых зим даже застолье организовывали в лесу)) Лыжные штаны, мунбуты и вперед!
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
нет, в банковской ячейке)) А у вас дома валяются?))
Диплом в банковской ячейке ну что Вы забыли на этой бомжарне? Мы тут так, лошки- держим флажки. Как дуры сидим с дипломами дома
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
особенно мило слышать о ремонте после темы про интерьеры))) Там мой ремонт вызвал всеобщий одобрямс))))))))))))))
ну так там же вы без сумки были...
а то купили в СТОКЕ(О УЖАС!!!) сумку за такие деньги
и еще и на советчице выложили
тут многие даже не в курсе как сейчас сток выглядит
а раз там,то нищенка и бомж и интерьера современного у вас быть не может
зачем вы стериотипы ломаете?
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляМааарковная
простите автор, но фото 5 - .......нет слов, а насчет цен на вашу одежду - лучше бы ремонт нормальный сделали.
нормальный это какой? Люстру со стразиками и обои Роберто Кавалли?
... Ремонту у меня год ;)))
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
У меня особо ценный яд, на мелочи не размениваюсь)) Смешно наблюдать за Вашими потугами убедить всех в своей состоятельности, ну правда, к чему это?
вот согласна, ладно этот чебурашка безвкусный, но приплела же кроссы и ремонт и машину и унты свои выложила чтоб цену увидели, это типо самоутверждение тут?
Мааарковная• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
... Ремонту у меня год ;)))
мне ваша дверь все о вас рассказала - понты гоните
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
искренне рекомендую вам хранить все важные документы вне дома или квартиры.
Научительница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
И ради таких выходок раз-два в год покупать такие волосатые сапоги, которые растанут в тепле и слипнутся?
Это ужас.
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
У меня такое ощущение, что свои дипломы Вы тоже с секонде купили за 2500 грн
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Странная вы) скорей всего вы совсем не различаете магазины стока и секонда. В стоковых магазинах только новые вещи без посторонних запахов. А вы видимо только до уровня секонда дотянули, зато тут фукаете налево и направо. Автор, отличная сумка, с чем носить думаю найдёте. А по поводу унт, я подобные в прошлом году выставила на продажу здесь, так за ними прям очередь была)
я никогда не была ни в стоке ни в секе и вонь эту чую за версту от такоих вот как вы, уверенных что моеневоняет))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляМайданщица
ну так там же вы без сумки были...
и еще и на советчице выложили
зачем вы стериотипы ломаете?
да ваще))) не дай боже меточку анонимки снять - народ вообще разорвет как хомяков))))
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Человеку не хватает внимания в обычной жизни. И признания. Не знаю, правда, каких заслуг.
Или просто понтов никто не ценит в окружении.
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
унты не мои, унтов на ибее как грязи) Машину - ни марку, ни модель не выкладывала, не врите))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляМааарковная
и что же рассказала дверь?)))
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
писали, что ездите на машине, это тоже зарисовка))
еще ячейкой хвастанули, двумя высшими, вобщем, не прибедняйтесь теперь уже
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Это ужас.
а почему бы и нет - у меня много обуви, есть и такая. Они натуральные, что им будет? Высушил после снега, обтрусил мех и всё - снова чистенькие.
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Когда кажется - креститься надо)
feelfree• 21 августа 2016
Автор, сумка - бомба. Вы немного не той аудитории задали вопрос. Тут в основном все по майклукорсу из клеенки и кроксам.
Вам дали пару дельных советрв, с которыми согласна. Пальто оверсайз, ботинки и сапоги из рыжей кожи на грубой платформе, высокие мартинсы, вязаные шарф и перчатки, рыжие, белые или шоколадные снуды. Если пуховик, то только короткий. Чтобы сумка была ниже линии, где он заканчивается.
Носите на здоровье!
А где купили? В районе Дарынка?
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ну да, а что, есть люди, которые не ездят на машине? Кто-то чаще, кто-то реже?)))))) И есть люди без образования? И люди, которые не пользуются услугами сейфов или ячеек для хранения документов или денег?)))))))
Блондинка в Законе• 21 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Фото 5 - Валера нервно курит...
100%%%%%..... от зависти....
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Носите на здоровье!
А где купили? В районе Дарынка?
Спасибо! Нет, Петровка, но не Еврошоп) Там в Городке открылся новый огромный))
Капитошечка• 21 августа 2016
Ужас, как будто животное какое то несчастное, разорванное в клочья, а не сумка(((
Блондинка в Законе• 21 августа 2016
к обуви на 5 фото и сумке, ник Вам в тему, Автор!
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Когда кажется - креститься надо)
название темы ’ блеснула соплей’
барабанщица• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот ни разу не были в стоке, но уверены что воняет? Это самые обычные магазины с брендовыми вещами из старых коллекций. И стоки тоже есть разного уровня.Но вам что-либо доказывать все равно бесполезно.
вентиляторная• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Cумка клевая, но выше правильно написали - не та аудитория. А на Петровке его легко найти?
Пожмаковна• 21 августа 2016
Автор сумка очень классная, просто поражаюсь сколько тут завистливых людей которые и сумку и ремонт и даже кроссовки с сапожками зафукали.

Вот как вариант по стилю что можно придумать под нее

А вообще любое однотонное пальто, кожаная куртка будет уместна тоже
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
ага,запросто
господи,ну почему нельзя купить,то что хочется и одеть/выгулять всего раз?
не понимаю..всего лишь был вопрос с чем лучше носить..ведь не на чужие,же купленно...
ну не любят тут такого,вот если бы вы жаловались,что денег нет и занять негде....тогда бы ядом поплевались и потом пожалели..

автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ длявентиляторная
Да, он рядом с Фоззи в Городке. Там еще есть Оливеровские штаны вельветовые ’в рубчик’ всех цветов - по 250 гривен или что-то около того))) Я обрыдалась - на мой XS все большие((((
вентиляторная• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Надо бежать)))