Бабулька• 21 августа 2016

Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?

Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
Дядя Жора• 21 августа 2016
ужас
Фиктивная• 21 августа 2016
фото 5 - это конечно фишка! еще бы шапку-ушанку)))
Кучерявочка• 21 августа 2016
2500? Мне не понять....
мадам Везувий• 21 августа 2016
прикольная..но, с меховыми сапогами перебор....за такие деньги - я б такую сумку точно не купила..еще и в секонд
Сердючка• 21 августа 2016
Так вот ты какой, северный олень !!!
Вечный двигатель• 21 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
ужас
Согласна
Запароленое одеяло• 21 августа 2016
йети, ты?
руки_Крюги• 21 августа 2016
Под шуду, дубленку, если честно - шо попало!!
Сердючка• 21 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
йети, ты?
лайк
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляФиктивная
и балалайку)))) Унты эти я исключительно в -30 надеваю)))))))
Пэрисхилтонша• 21 августа 2016
Не понравился прикид. Не посмотрела бы на такую сумку даже
Рассказница• 21 августа 2016
2500?? Танунафиг.
ЧукИГеки• 21 августа 2016
Фото 5 - Валера нервно курит...
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2016
сапоги в мусорку. сумка классная, но за такие деньги можно было полный лук собрать в стоке и поинтересней
Любимка-анонимка• 21 августа 2016
С унтаии не надо носите с ботинками в оранжевом стиле или с сапогами на толстом каблуке только в коричнево-рыжей цветовой гамме. С дубленкой ,пальто оверсайз,короткой стеганной курткой,пуховик-нет
Мальчун-задирун• 21 августа 2016
что ето за секонд с такими ценами,я б такую сумку не купила
Запароленое одеяло• 21 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Фото 5 - Валера нервно курит...
Мир Мир Мир!• 21 августа 2016
А мне нравится-стильненько...Под Угги и пуховик пойдет...
Вика1407• 21 августа 2016
сумка-как будто к животному пришили шлейки и вы его носите с собой
Дон Пэдро• 21 августа 2016
Что-то я отстала от моды
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2016
г....
Девальвация• 21 августа 2016
Отдайте назад:)))
Рассказница• 21 августа 2016
У меня такое ощущение, что на Ваши ноги напали собаки и наполовину уже сожрали.
Хотя в Сибири я носила унты, но они были изящные, с вышивкой)) В таких, как у Вас, у нас только муЩЩИны ходили.
КРАСА-КОСА• 21 августа 2016
Мать моя, спасибо автор, посмеялась.
По теме не могу сказать, я не гуру в этом стиле.
Еще раз спасибо за позитив, сидела грустила.
Ух ты какая Я• 21 августа 2016
жесть, особенно фото 5
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляФиктивная
ааа, ржу
тема похожа на стеб
Реанимация• 21 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Фото 5 - Валера нервно курит...
ВундерКИНГ• 21 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
еще с угами будет интересно
но оте меховые на фото 5 неееееееееееееет!
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2016
Ответ дляФиктивная
Вы читаете мои мысли!
Фисташковый кокец• 21 августа 2016
Сумка на любителя однозначно...я бы и за 1000 не купила..не род что носить..др.стиль