Бабулька• 21 августа 2016

Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?

Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
Болтушка Му• 22 августа 2016
Ответ дляГербария
Да ну А шубу тоже не носить? А сапоги с овчиной? Или они именно сумки предпочитают?)
Они предпочитают старые вещи отлежанные. Я про то что вещь далеко не новая
автор Бабулька • 22 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
блохи-аскеты? Что они кушать будут?))))
Что-то не спится• 22 августа 2016
Классная сумка, автор!
Фекла Персиковна• 22 августа 2016
Спасибо, что повеселили наночь
Рыжик-пыжик• 22 августа 2016
Ответ дляРяженка
Зачем вы оторвали ноги йети ?Сумка хорошая,но волосатые копыта
спасибо, насмешили))))
Люда Людоедова• 22 августа 2016
Ответ дляБабулька
спасибо) Все дороги ведут к короткой дубленке))))
Да ну девочки, бросьте, какие дубленки и угги((( такую сумку нужно носить с принципиально противоположным цветом, фактурой и тканью. Сапоги должны быть только Черного цвета и только кожаными, верх может быть джинсовой курткой или кожаной. С удлиненным вязаным свитером и кожаными лосинами, с джинсами/клеш( современными естественно), а не со стоковых магазов 98года образца)
Люда Людоедова• 22 августа 2016
И, автор, зря вы зару проходите, я всю жизнь хс, джинсы в заре обожаю, они из неплохого джинса( есть и дешёвые модели, я не о них) и лекала супер ну и модели там всегда самые современные, ваши на фотке...сорян, ну вы как будто в 2004 застряли.не обижайтесь, плиз
автор Бабулька • 22 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
так я и не настаиваю, что у меня супер-джинсы)) Это старая Терранова, им лет 7-8. Просто удобные очень)
Люда Людоедова• 22 августа 2016
Ответ дляБабулька
Пора выбрасывать)
Чу Ча• 22 августа 2016
Сумка очень стильная и актуальная в этом сезоне, нашли где спрашивать, тут 90% любителей базара сидят
Чу Ча• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Автор, сумка - бомба. Вы немного не той аудитории задали вопрос. Тут в основном все по майклукорсу из клеенки и кроксам.
Вам дали пару дельных советрв, с которыми согласна. Пальто оверсайз, ботинки и сапоги из рыжей кожи на грубой платформе, высокие мартинсы, вязаные шарф и перчатки, рыжие, белые или шоколадные снуды. Если пуховик, то только короткий. Чтобы сумка была ниже линии, где он заканчивается.
Носите на здоровье!
А где купили? В районе Дарынка?
+ 100
Борец за справедливость• 22 августа 2016
Ответ дляБабулька
а я вам не верю,кеды за 100 долларов, а джинсы в приличных марках не подобрали. какой там хс у вас? размер 27й где-то.
4есотка• 22 августа 2016
Сумка классная, но 2500 я б конечно за нее зажала. Унты же - вообще не догоняю, разве что как элемент новогоднего костюма...
После 18• 22 августа 2016
Сумочка интересная) хотя не за такую цену...но это личное дело каждого. С унтами - явный перебор, неужели сами не видите? Как по мне хорошо смотрится с джинсами, рыжими полусапожками на низком ходу, а вот верхнюю одежду - даже не знаю...
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2016
вторник уже...а дипломы хотелось бы увидеть - Вы уже на Ломбарджини сгоняли до своего личного банка в вашу личную ячейку?...Жду с нетерпением, особенно 2й интересует...
Называйте меня Повелитель• 24 августа 2016
мне кажется вот так будет идеально как под сумку так и под уги - не благодарите. Это от чистого сердца...*)