Бабулька• 21 августа 2016
Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?
Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вся эта тема выглядит примерно так
замечу, всего лишь спрашиваю, с чем сумку-то носить
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
А кєди ? Справа в тому, що одяг автора коштує дорого, а виглядає дуже дешево ...
это такой стиль, бомж-стайл называется, в гугле много картинок)
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляМайданщица
господи,КОМУ вы объясняете?
тут у нас же заповедник дремучий!секонд и сток фу,фу ,бо воняет
а китай да еще дешевый закос под бренд это вау!
и вот едет такая дама с луи виттоном в метро и думает царыца!
кроме секонда и китая есть еще масса нормальных марок от бюджетных до люксовых, но вы, я вижу, не в курсе)
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
+чеки+ремонт+кеды от 100$+ постоянно на машине
, и тут вопрос- с чем носить сумку из секонда за 100$
Ответ дляБабулька
ну унты пару раз за зиму выгуливаются, да))) Основную массу времени живут в шкафу. Тем более, что я всё время на машине - одеваю их исключительно на пешие прогулки в снег)
автор, желаю что бы в этом году ваши экстравагантные унты и экстравагантная сумка, выгуливались по дольше и по больше
. Люблю незаурядных людей, которые привлекают внимание, они разбавляют нашу жизнь яркими красками
3@йk@• 21 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
А у вас разве не бывает такого, что понравилась вещь и тут же спонтанно покупается?
Так чтоб целый стиль менять ни разу, ну цвет, фасон , но тут, дороже сумки будет весь лук собрать, имхо.
Та сумка для тех у кого все есть.
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
имея зарплату в 5-8 тысяч, вообще ничего не купишь. А будешь от получки до получки лапу сосать.
согласна! но имея доход 3-5К уе, такой хлам в стоках не ищут
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ну,если з/п 5-8,то конечно..
и слава богу что я не в курсе
я понимаю,что у нас только сельский гламур в почете...
а кеды за 100 дол это не дорого
и слава богу что я не в курсе
а кеды за 100 дол это не дорого
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
...А одеваются исключительно в стразики и зару, предпочтительно в Милане, говорю же. Бо скупиться на Седьмом - денег не хватает.
Ноу коммент• 21 августа 2016
у меня точное такая! один в один. Автор, если не врете про цену, сдайте назад, я брала в стоке за 230 или 250 грн
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
поверьте, именно тогда там и ищут и находят интересные вещи
и носят с удовольствием
потому что это интересная вещь и пусть оденется всего пару раз,зато прикольно
и носят с удовольствием
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
ну если у вас кроме седьмого, стразиков и стоков нет других вариантов, мне вас жаль, лучеб эти 100 дол на образование свое потратили
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Если вас что-то смущает - можете воспользоваться крестиком в верхнем углу страницы
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
так сфоткайте и покажите))
Кошка Мурка• 21 августа 2016
Девки, спасибо за настроение)))) Автор, мне аж неудобно, что этот массовый ржач обошёлся Вам в 2500... Но Вы искренне старались сделать наш воскресный вечер и это получилось)))))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
я магистр)) с двумя высшими)
Ноу коммент• 21 августа 2016
Автор, только дочиталась, Вы брали в Еврошопе? серьезно такая цена? я просто брала тоже в Еврошопе в ноябре 2016 и цена в 10 раз меньше
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
нет, не в Еврошопе, там не видела таких. Из Еврошопа мне нужен Фоссил. Но он гад у них стоит дороже, чем на Ибее.
3@йk@• 21 августа 2016
Автор, я б унты ваши забрала. Реально зимой ноги мёрзнут на работе. Сколько? Там подошва есть?
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляМайданщица
и носят с удовольствием
ага и ходить вонять, выдавая что ты в секе роешься...
это зависит наверное и отсферы деятельности, в моих кругах секонд не в почете, покупается качественна дорогая одежа и не много, потому что служит долго.
Ноу коммент• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
так сфоткайте и покажите))
ок, сфоткаю и покажу, только завтра или сегодня поздно вечером. Сейчас у родителей в гостях.
Директор Пляжа• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Не-не-не.... Очень интересно понаблюдать... Да ещё и бесплатно... Смехомонорама
Жена миллионера• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
просто она мне очень понравилась и я ее решила удочерить)
Автор,отличная сумка. Под кож.куртку пойдёт и джинсы. Унты перебор,а любая обувь без каблука самое оно
Кошка Мурка• 21 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
А шо, у вас уже был ноябрь 2016???
Майданщица• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
вы безнадежны.....
а носить можете хоть по 20 лет
это ваше право
а носить можете хоть по 20 лет
это ваше право