Тектоническая расческа.• 21 августа 2016
Где в Киеве можно сделать качественно кардиограмму ребенку?
Девочки, подскажите,пожалуйста, где можно сделать качественно кардиограмму ребенку?Нам нужно хорошо обследовать сердечко перед операцией, предстоит общий наркоз....
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Институт сердца на Братиславской
А какая стоимость ЭКГ там УЗИ сердца, не подскажите, пожалуйста?
Не прохожу мимо• 21 августа 2016
Мне не называли цену, сказали как можете. Я давала 200 в прошлом году
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2016
Ответ дляВикана
Если вы киевляне, то бесплатно.
Позвоните в регистратуру, там хорошие девочки,все расскажут.
Мы из Киевской обл.
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2016
Ответ дляВикана
Тут не подскажу. Звоните.
Спасибо большое)