Мадам Подлинник• 21 августа 2016
Подруга как-то через этот сайт заказывает вещи,обувь с иностранных сатов.Как?
Здрасте)))Я тут впервые зарегилась сегодня.Подруга как-то упоминала об этом сайте,говорила что она как-то заказывает вещи с иностр.сайтов.Как это тут делается?Подскажите пожалуйста.Не могу к ней дозвониться,чтоб узнать
Мадам Подлинник
• 21 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ищите раздел советы и выбирайте посредника с хорошими отзывами
спасибо!
Чукча Мукча• 21 августа 2016
https://www.kidstaff.com.ua/topic-5.html
В продавалке ищите посредника и заказывайте. Сравните условия и определитесь.
Мадам Подлинник
• 21 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо!!