Молчавочка• 03 июля 2013

Кто отдыхал в Рассейке? Посоветуйте приличную БО

Отдыхали в прошлом году на бо"Каскад"..... вернулись в СССР, туалет мрак, забегаешь на минутку, потом воняешь пол часа, режет глаза и перепирает дыхание,  были замечены уборщицы, но что именно они там делают не известно. Далековато от моря, дискотека орёт до 3-х ночи, кинотеатр до 12 как минимум. Одно радует, цены очень маленькие. А! ещё море очень чистое и нет кораблей в радиусе 100км. Ребёнок был счастлив, я не очень...
Хотелось бы ближе к морю и  дальше от дискотеки.
Кидстаффовна• 03 июля 2013
А на пляж через лиман со змеями ходили?

okss• 03 июля 2013
Посмотрите ’Плай’. Она в конце, тихая...А вообще в Рассейке супер-пупер баз нет.
tsibinanna• 03 июля 2013
ОЙ,нет там приличных баз((((( ВООБЩЕ совок совком! Если хотите чтобы было недорого,можно в лебедевку поехать,там для детей отличное место!!!
Нам очень рекомендовали базу Бесарабия-Море!
okss• 03 июля 2013
В Лебедевке нормально. Но... Но цены на хорошие номера там как в Затоке, а сервис явно не дотягивает...И скучно там, вечерами некуда пойти...До открытого пляжа идти долго, а под кручами - после 16 вообще солнца нет.Из плюсов - много зелени,чистейшее море, дельфины по утрам, демократичные цены на питание.
tsibinanna• 03 июля 2013
Ответ дляokss
да цена там за приличный номер на 2-их 350-450грн,как в затоке! но затока....это же просто мусорник стал! на пляже с дитем невзможно.... реально воняет,я очень брезгливая,и уж лучше заплачу за лебедевку и посижу в тишине с дитем,чем в шумной компании пъяных молдован,горами бутылок и огрызков кукурузы...
tsibinanna• 03 июля 2013
Ответ дляokss
а где в затоке сервис????? в веронике? или в солнечной?
автор Молчавочка • 03 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
А на пляж через лиман со змеями ходили?
Не-а, не со змеями, я ходила с ребёнком и нашей бабушкой. А если там и живут ужи, то мы их ни разу не видели за весь отдых))) Вы бы почитали о змеях и ужах они на шум не выползут ни за что. А шум в сезон там есть всегда. Так что сидят они в своём лимане и ждут весны и осени для прогулок)) Ужей бояться - в лес не ходить )))
okss• 03 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Я не отдыхала на этих базах, ничего не могу сказать).
юлиявлад• 03 июля 2013
база отдыха дружба

okss• 03 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Девочки...Я уже писала, где в Затоке хорошо и тихо. Ехать надо в сторону Будакской косы). Там тихо и чисто. Про это место не все знают ,все стремятся ближе к центру...Но я например, в центре отдыхать не могу. Эти люди на головах друг у друга, грязь на пляже, ужас... В центр вечером можем поехать погулять, не более
okss• 03 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
И да!!! ))) Молдован в Лебедевке стало ну ооочень много...
tsibinanna• 03 июля 2013
Ответ дляokss
+100000 за будаскскую косу!!!! мы отдыхаем там в Фиесте,очень довольны!
а Вы какую базу посоветуете?
okss• 03 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
а Вы какую базу посоветуете?
Не хочу советовать, т.к. имею ненекое отношение к базе и боюсь быть необъективной). Там очень много хороших баз и по ценам - дешевле ,нежели центр. Иногда даже намного. К примеру, можно спокойно найти люкс за 300 грн в сутки на первой линии.
tsibinanna• 03 июля 2013
напишите в лс пожалуйста!
Кидстаффовна• 04 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Мои знакомые вернулись пару недель назад из Рассейки, бо не знаю как называлась, но домики деревянные без удобств. Так вот они ходили на пляж (там узкая коса у моря) через лиман по насыпи или деревянным мостикам и видели змей, кот таскали во рту бычков, лягушек всяких. Не на суше конечно, в воде, то водяные змеи.
tsibinanna• 04 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
ну так там же лиман,ничего удивительного.особенно для коренных жителей!