Трусиковед• 21 августа 2016
Ортопедическая стелька
Девочки, Киев, Левый берег (желательно Левобережная, Дарница, Позняки, Осокорки), может кто подскажет где можно заказать ребенку ортопедическую стельку в обувь?
Заранее благодарна!
Трусиковед
• 21 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
здесь
Днепровский р-н, детская пол-ка, ул.Луначарского,5, каб.339
спасибо огромное
почти рядом с домом
Скромняшка• 21 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
спасибо огромное
почти рядом с домом
пожалуйста))
сами там делали, теперь уже новую буду заказывать в сентябре
Трусиковед
• 21 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
пожалуйста))
очень нам подходит)
с завтрашнего дня займемся)
Скромняшка• 21 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
очень нам подходит)
с завтрашнего дня займемся)
но мы сначала были у ортопеда, он написал какую надо делать стельку.и мы пошли с этими данными заказывать стельку.
Трусиковед
• 21 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
да, и у нас так же
еще массажи назначили
вы не делали случайно? может тоже подскажите где-то поблизости)
еще массажи назначили
Скромняшка• 22 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
да, и у нас так же
еще массажи назначили
массажи не делали
ходили в поликлинике в кабинет лфк-на физкультуру
графиняВишенка• 22 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
здесь
Я здесь заказывала, сделали ерунду. Не рекомендую. И качество ужасное, и эффекта не было никакого.
Во второй раз попала к ортопеду на Подвысоцкого, он повертел предыдущую стельку в руках и спросил, ’а какого эффекта Вы ждали от этой стельки’? Вот тут неправильно, и тут, и тут. И менять надо не через полгода, а раз в два месяца корректировать.
Пульт от линолеума• 29 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а где лучше заказать?