22 августа 2016

Как объяснить сынуле(2года) почему папа не с нами? И то что папа отказался от не

Муж бросил меня на 5 мес. Беременности. Приезжает редко, но сильно учит ребёнка говорить на него папа и что он хороший...(напоминает игру)я в истерике... Помогите
показать весь текст
RimBt 22 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Послушала родителей, что он подаст в суд на право видеть ребёнка. Вот и мучаюсь.
советую вам его лишить отеческ. прав !
Nyiutta 22 августа 2016
Какие же уроды бывают на свете...