Бойцовская• 22 августа 2016
Ужас ужасный!!!! душа кричит!
Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Извините, конечно, но я не вижу разницы. В любом случае нормальный человек так с ребенком поступать не будет.
согласна! я просто написала как он ее убил.
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Это мне только показалось что ее муж намного младше ее? и еще смотрите какую выдержку я увидела у нее на стене:
Люди не меняются, слышите, не меняются. В этой жизни у каждого своя роль. Если, Вы думаете, что человек изменится ради Вас, то Вы глубоко ошибаетесь! Он лишь может одеть маску, в который Вы хотите его увидеть... И поверьте, рано или поздно, она будет снята.
Т.е она этой фразой хотела сказать что муженек носил маску и она в нем разочаровалось(((
я тоже думаю-он моложе лет на 10....говорят-редкая мразь!
Робот Вертер• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
по лицу и глазам видно что мразь внешне может быть тихоня(((
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
кстати...знакомая сказала,что он уже ранее привлекался за жестокое обращение в семье-только в другой! вот так!
Однозначно• 22 августа 2016
Действительно, многие создают видимость, что в семье все благополучно и терпят до последнего
Однозначно• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да именно вина полиции в этой истории и есть главной! ведь мамочка писала заявления! почему этому уроду сразу почки не отбили?тогда бы сразу притих! а ему пальчиком погрозили и все! убивай-не хочу!
Потому что закон такой, к сожалению
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Потому что закон такой, к сожалению
вот..вот!
Ошеламиссимо• 22 августа 2016
Как же эта тварь спать собирается? Неужели не боится закрывать глаза? Жаль, что отменили смертную казнь да на лобном месте! От скольких бы уродов землю очистили, а скольким бы неповадно стало!
Но наше общество гуманное! 3,14ц, какое гуманное! Гуманистее не бывает!
Однозначно• 22 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Капец, а автор ее уже тут 10 страниц хоронит
Вот что желание в топ попасть делает
Это желание распостранить слухи и всех обхаять
Однозначно• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
А зачем Вы пишите то, что точно не знаете?
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляОднозначно
да в группе ВК утром 3 человека написали ,что все! понятно,что все приняли эту инф как правду! и приняли как точную правду!
Ластоноша• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
и вы бегом сюда, чтобы не опоздать, лясы поточить
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
ужас! вы даже в такой теме без срача не можете!
Ластоноша• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
ужас в том ,что вы из чужого горя представление устраиваете
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Попижёновна• 22 августа 2016
Для тех, кто пишет, что женщина виновата - истории из моей жизни....Первая моей своячки. Жили с мужем, рос сын, когда у мужа начали проявляться агрессивные наклонности в сторону жены - развод. Муж подает в суд на определение права видеться с ребенком. Суд выделяет для этого дни. Три года все ОК. Все встречи происходят только в присутствии дедушки мальчика (на тот момент еще достаточно спортивный мужчина 56 лет). В очередной визит ребенок немного опережает деда...бежит по лестнице (хрущевка, Киев) и получает два ножевых от родного отца, следом дед 5 ножевых...Дед выжил, малой, 11 лет - нет. Мудаку оформили принудительное лечение, вышел через 10 лет и первое, что сделал- зарубил топором свою родную мать.... Опять принудительное лечение...
У меня лично мать больна шизофренией...Это ад....Пыталась зарубить своего племянника топором, я вмешалась, отбила малого, убежали на улицу....Скорая вызванная из телефона-автомата ехать не хочет....вызывайте только с домашнего...менты отвечают - пока нет увечий - мы ничего делать не будем. Апофигей абсурда- заставила таки приехать скорую..тадам...а врач скорой говорит, мы вашу мать без ее согласия!!!! госпитализировать не имеем права....Хотя на учете в психдиспансере она стоит аж 1976 года...инвалид по психиатрии..
Так шо в Эуропу товарисчи идем! Психи защищены по закону больше, чем простые смертные (((
Ластоноша• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
а у вас что? мне всегда интересно, что двигает людьми, которые бегают с ресурса на ресурс, сплетни разносят
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Распутница• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а как вам-умерший малыш лежал 4 часа на лавочке??????
по телевизору показали совершенно другую версию, никто на лавочке не лежал, избитая мать сама прибежала с тельцем домой, соседи вызвали милицию, мама сейчас в реанимации - живая!
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Чего сама не развелась, не убежала.
Вы предлагаете всем почки отбивать?
А вы не в курсе, что до исполнения 1 года ребенку их не разведуи? У нас гуманные законы((
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
с виду и не скажешь, что мразь(((
А мне он каким-тоине таким показался на фото. С телефона глаза как немного подкрашены. Как педик, фу! Или самовлюбленный нарцисс. А сын - красивый мальчик. Бедный ребенок
Запароленое одеяло• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
у него точно с головой было что то не то! он маниакально ее преследовал! жаловалась в полицию-но у нас же полиция только на словах работает! вот к чему это привело!
Блин...а вообще много слов...Просто шок!А в Павлограде вообще все гос.органы в потолок плюют и работу свою не выполняют!
Леди Г• 22 августа 2016
Подруга Оксаны сказала, что он контролировал ее звонками, каждых полчаса. Потом вторгся в соседнюю пустую квартиру и жил там два месяца , лазил к ней на балкон. В последнее время начал пить еще. Угрожал ребенка украсть - это соседи говорят. Оксаниной жизни сейчас ничего не угрожает, но на лице нет живого места. Случилось все в достаточно пустынном месте . Коляска была вообще в зарослях. Он может как-то увел их туда, силой или нет . Это все из новостей , если кто-то не видел. Еще сказали, что будут теперь разбираться по заявлениям поступившим на него ранее. Он уже числился в их базе.
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляМира всем
Вы считаете, что он нормальный, да?
Нет, не считаю. Но у нас убивают не только психи. Многие это делают из-за вседозволенности
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляМира всем
Я бы для себя предпочла умереть в такой ситуации!
Ну; это вы. А у этой мамы есть еще старший сын, не менее любимый, думаю
Муууумие• 22 августа 2016
в ТСН сказали на 10 лет младше ее,шахтер,за домашнее насилие уже получал исправительные работы.На фото он на психа похож явно,глаза пустые и какие-то злые
Муууумие• 22 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
капец,нафиг тогда все эти трутни гос.служащие,толку ноль от них
Однозначно• 22 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
А при Януковиче или Кучме было иначе?