Бойцовская• 22 августа 2016

Ужас ужасный!!!! душа кричит!

Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
ДлинноНожка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да ладно!!!!! хотя....лучше ли это....
Конечно лучше...Жизнь всегда лучше...у нее еще есть сынок,ему тоже нужна мама. Представляете ,что у него в душе сейчас твориться. Я незнакомый человек пишу сквозь слезы еле подбирая слова. А у мальчика разрушилось понимание добра и зла. Его детскую душу исковеркали. Эта скотина не две жизни погубил,а три.
Мягких облачков маленькому ангелочку,а маме сил и здоровья если она жива.

Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Ответ длялаМпочка
Ну так это был бы ’тот’ момент.
Последний в жизни.
Передо мной не надо извиняться. В таких ситуациях у разных людей срабатывают разные инстинкты.
То есть,вы бы бросились на помощь,бросив своего ребенка или потащили его с собой?
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
но можно же хоть полицию вызвать!!!!
А толку - все равно приедут через 4 часа, смысл уже в той полиции.
На Тойотах же, че? Не успевают.
Сижу на стуле• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы,знаете,я примерила эту ситуацию ’на себя’,и повторюсь,как бы цинично это не звучало-Я бы в тот момент больше переживала за себя и своего ребенка,извините....
Сколько было случаев, когда парень или мужчина стал заступаться и его самого убили... Насчет женщин и говорить нечего. Что женщина сделает против разьяренного психа? Только полицию вызвать
Тоска в носках• 22 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я тоже, когда пошла в полицию писать заявление на мужа с которым разводилась об угрозах поступающих от него в мою сторону, услышала что они ничего не могут предпринять пока НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! Представляете ) Я говорю, так что будем ждать, когда он воплотит свои слова в действия? Сказали привести свидетеля угроз. Привела. Ему сделали предупреждение. Так он угомонился. А у другого могла бы и обратная реакция быть. Вот так вот. Псих покалечит тебя или укокошит и потом с ним разберутся. Но тебе уже от этого ни жарко ни холодно будет. Если бы за убийство распинали, или четвертовали, или на кол сажали думаю даже псих 100раз подумал бы.
Так полиция при чем ? ЗАКОНЫ менять надо , а это не в компетенции полиции. А они не могут действовать противозаконно
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
не могу сказать точно, что я сделала бы или не сделал бы, но точно знаю, что мимо не прошла бы, начала бы орать, как резаная, звать на помощь, чтобы привлечь внимание людей и идиота отвлечь от своего преступления.
Сижу на стуле• 22 августа 2016
Как то в новостях показывали, мужик пьяный гонялся за женой с топором, она схватила нож и пырнула его - сразу насмерть. От 8 до 15 лет ей срок пообещали. То есть надо было самой сдохнуть от топора? Ппц
А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
ну да, за то тогда бы уж милиция приехала и арестовала его
Клептоманка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не замораивайтесь! Милиция аналогично ничего не делала и реагировала так же как и полиция!
Хуже точно не стало!
а ДТП больше не стало? Я не помню за свою сознательную жизнь, чтобы было столько аварий за последний год, как появилась эта *полиция*. Что ни неделя, так ДТП со смертельным исходом алкашом каким-то!

Потрындельница• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
она развелась и выгнала его! но он совсем разум потерял-выбил двери чужой пустой кв-ры в этом же доме и жил там-следил постоянно за ней! женщина постоянно обращалась в полицию! она не сидела молча!
Это еще раз объясняет то,почему терпят насилие-страх.Вот не сидела молча и чем все закончилось.Никто нас не защитит,кроме нас самих.В таком случае, лучше покупать травматический оружие и защищать себя и своих детей.Это очень страшно,но другого выхода не вижу.
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
не несите чушь,я проходила собеседование,нормальные ребята были
Б-г-г, а у них что, на лбу написано?
Все нормальные нормально выглядят, а вот ситуация, которую мы сейчас здесь обсуждаем - тому доказательство. Нормальный мужчина, муж, двое деток и вот..
tamillata• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
она его давно выгнала,а он ее преследовал! днями сидел под окнами и названивал часами!
Ужас какой( Бедная девочка, бедные детки (
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
А раньше было мало страшных ДТП? Серьезно? И нарушений со знаками хватало! Не спорю, что много аварий, но их и было огромное кол-во и страшных при чём! Вы серьезно думаете, что от предыдущей милиции зависела обстановка на дорогах? Положительно они никак на неё точно не влияли!
А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
может и не влияли, но эта полиция сама часто виновник аварий и это факт
Клептоманка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
204 разбитых приуса за год! это нормально? Одни убытки от них, только бабушек с петрушкой гонять они могут, а и парковщиков ещё
Сижу на стуле• 22 августа 2016
Мою мать избивал отчим на протяжении 20 лет, она ни разу заяву не писала и не собиралась даже, ее все устраивало. Когда он заболел и сдох, она ревела белугой, и вспоминает его с теплотой и любовью.
Избивал очень сильно и довольно часто, в том числе и по голове, чуть не осталась инвалидом.
Очень многие женщины терпят насилие, не понимаю что у них в голове?
А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
еще бомжей с ложками и петухов (птиц)
А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
избивает, значит любит наверное так....
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Такое ощущение, что милиция очень законо послушна была и не нарушала правила ДТП))) И взятки не брала! Не ну, правда, вы нашли чем парировать, на фоне милиции. У тех пока рыльце по больше в пушку! Но, это пока. У полиции ещё все впереди и они могут наверстать ’достижения’ милиции)

А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
конечно наверстают! а водить не умеют
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
конечно наверстают! а водить не умеют
Такое ощущение, что это единственное, что вас так беспокоит) На фоне милиции, да возможно, опыта у них ещё мало в вождении, но и отсутствие опыта в взяточничестве это большой +.
Вы так не считаете?
А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы так не считаете?
Считаю конечно, просто мы говорили конкретно об авариях. Да я не наговариваю на полицию, ради Бога, я например, живу не в очень хорошем районе и мне нравится, что рано утром и поздно вечером патруль объезжает дворы - все же какая-то защищенность чувствуется и вежливость и т.д. и т. п. А недостатки... ну где их нет
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
А что такое приусы?
Клептоманка• 22 августа 2016
Ответ длялаМпочка
А что такое приусы?
Тойота приус - на которых они катаются
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Тойота приус - на которых они катаются
Спасибо)
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы так не считаете?

Шутка?
А ва кофе за 600 грн. нарушителем для полицейских купленные, это по-Вашему, как называется, просто угощение?
А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ длялаМпочка

Шутка?
это гуманитарная помощь называется
Клептоманка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы так не считаете?
взятки они берут, так что не обольщайтесь, в Киеве уже есть такса, которую они должны сдать за смену. Только гаишники бывшие брали взятки, я не спорю, при ЗП 2500, машины они заправляли сами, топливо им никто не давал и на верх тоже сдавали. А эти 8000 получают.
А_Шо_Такое• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
ну вот, все возвращается на круги своя! А то взяли моду - взятки не брать!! А так все чинно и благородно, по-старому....
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
это гуманитарная помощь называется
Это так же называется, как и раньше, только некоторые все розовые очки никак снять не могут и все верят и верят, но то такое, блажен, кто верует.
Так жить легче, когда голову в песок.
Только пусть потом не причитают и не заламывают руки, когда у них горе приключится, а им никто на помощь не придет.
То, что патруль красиво по улицам рассекает,еще не говорит о том, что он поможет в нужный момент.
И эта тема тому доказательство.
Очередное.