Курочка• 22 августа 2016

Мужу со мной не интересно. Это конец?

Муж очень любит спорт. Девушки ему тоже нравятся спортивного телосложения, а я в его понимании дрыщ. В последнее время еще увлекся велоспортом, я создавала тут тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1419570 Советчицы посоветовали кататься вместе с ним. Но ничего не вышло. Хоть и велик я купила, кататься по грунтам в его темпе я не могу, а в моем темпе и по местности типа парков ему неинтересно. Все лето просила его съездить со мной и ребенком куда-то на машине, но ему это не интересно. В итоге, когда в очередную субботу он стал собираться уезжать на велике с друзьями на ставок, как всегда, без нас, я не выдержала и устроила скандал. Он ушел жить к родителям. Это конец ?Ему уже не станет с нами интересно? 3ачем тогда вообще содавал семью?
Фортиссио• 22 августа 2016
Задайте ему вопрос: зачем ему семья
Найдите для себя увлечение.

Директор Пляжа• 22 августа 2016
А что вам не дает заняться собой? Найдите себе занятие для души и уйдите в открытое плавание. Зачем мужа хватать за ноги, если он не хочет с вами оставаться?
автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня есть дело для души, но и с семьей, с мужчиной я хочу провести время.....
автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Задайте ему вопрос: зачем ему семья
Найдите для себя увлечение.
У меня есть увлечения, но и с мужем хотелось время проводить
Аннуитет• 22 августа 2016
нет, далеко не конец, но вполне себе начало конца, если вы не обсудите с ним все обстоятельно и без скандала и не сделаете для себя правильных выводов, возможно сами поймете что вам больше не по пути
Директор Пляжа• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
Только не говорите , что вышиваете или вяжете потому что это точно конец
культУра• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
будете акцентировать на этом внимание и сношать ему мозг по этому поводу - он ещё меньше будет проводить время в семье и проявлять к вам интерес. Время расставит всё по местам. Оставьте его в покое и понаблюдайте за ним. Если выражает недовольство по поводу вашей комплекции - значит сравнивает с кем-то другим. Ведь когда замуж брал - его всё устраивало.
всегдаДаДа• 22 августа 2016
да! муж у вас гавно!
а семью создал, чтоб неудачником не считали окружающие.
но тут у многих муж гавно, просто у нас мужчин нормальных нет
Марфушечка душечка• 22 августа 2016
А у Вас какой увлечение? Супруги не должны делать все всегда вместе!!!! Найдите себе хобби. А он пусть катается на велосипеде.

автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, занимаюсь фотосъемкой - и для души, и в материальном плане +. Это как считать)?
Форточка• 22 августа 2016
К сожалению, ему уже не станет с Вами интересно. Но переживать нет смысла, лучше займитесь собой, своими хобби, больше общайтесь с друзьями и детками.
Вы просто разные, нужно с этим смириться и либо сохранить видимость семьи ради детей, где каждый будет жить своей жизнью, либо спокойно и без истерик отпустить друг друга.
автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ длякультУра
Да, постоянно сравнивает с накачанными девушками. Но я не такая и такой вряд ли стану
культУра• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
не терзайте себе душу.. и не пытайтесь ему угодить. Не просите у него внимания и ласки к себе, как милостыню. У большинства людей натура такая ’что имеем не ценим - потерявши плачем’.
автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Фотосъемка
Директор Пляжа• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
Главное, не зацикливайтесь на этом и не создавайте себе комплексы!Ну если хотите - запишитесь на йогу (как творческий человек). А вообще забейте болт на тараканы мужа и займитесь своим хобби ( а оно у вас ооочень интересное) и ребенком. Живите для себя - яйценосцы не стоят наших слёз!
Слепок стопы• 22 августа 2016
пацанчик хочет жахаться с фитоняшкой,это природно
ТрубоДурочка• 22 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я вяжу, но это не мешает нам с мужем проводить вместе время. Уже много лет. Ведь не только женщина должна в лепёшку разбиться из-за мужчины, но и муж должен прилагать усилия. Над отношениями работают обоюдно
Директор Пляжа• 22 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ой не смешите меня про обоюдность! Это мы, девчонки, так себя успокаиваем. Мужики таким не заморачиваются (если что - из личного опыта)
ТрубоДурочка• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
так а куда он смотрел раньше? Он же видел, что вы изначально не такая девушка. Там просто появилась наверное какая-то конкретная девушка.

ТрубоДурочка• 22 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
так и у меня из личного опыта. ’Работать над отношениями’ - это не означает какой-то изнуряющий труд. Это значит взаимная забота о друг о друге. Если эта забота приносит радость, то это любовь. А если это утомительно, то, простите, любовью тут и не пахнет.
Прыг-скок• 22 августа 2016
Уходите и не жалейте. У вас нет будущего с ним. Он всю жизнь будет вас со всеми сравнивать... Козлина
Alina17R• 22 августа 2016
Автор, милая, Ваш муж вас не любит. Это ужасно и печально. Но это факт. Если бы он вас любил, то не сравнивал бы вас с фитоняшками.
ОйЙой• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
Фотосъемка
в смысле сравнивает? он до свадьбы вас не видел? как можно так себя не любить? автор, мой муж бы после такого сравнения зубы бы собирал (образно)... полюбите себя и перестаньте во всем угождать мужу, пусть он за вами бегает и тянется и тогда больше ценить начнет
Я не тону• 22 августа 2016
Зачем такой мужик нужен который мыслями где-то там, сравнивает вас с другими. Видели глаза кого брали в жены, вот теперь нечего сравнивать. На вашем бы месте, посвятила бы себя своему хобби, в данном случае вы фотограф я так понимаю? Это отличное занятие, заботой о ребёнке, занялась бы собой, поменьше б мужу в рот смотрела, а там глядишь ещё б прибежал и сам бы в рот смотрел.
автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ дляОйЙой
Ну так у него как бы своя жизнь, а у меня - своя. Никто ни за кем не бегает.
автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Пока так и делаю. Но мысленно все равно жую в голове эту ситуацию.
Куколка-мяуколка• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
Ну Вы же не 20 лет замужем, наверное лет 5? Может просто притирка отношений?
автор Курочка • 22 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
3амужем 3 года) И уже он не хочет проводить со мной время....Думаете, это может быть просто притирка?
Куколка-мяуколка• 22 августа 2016
Ответ дляКурочка
Конечно, все через это проходили. Семья-это всегда компромисс, но только, конечно не в ущерб себе. Вы подустали, потому что ребенок, я так понимаю ,постоянно с Вами и Вы много на себя взвалили по атмосфере в семье.
В остальном муж всем устраивает? Работа, заработок, секс, отношение к ребенку?
Форточка• 22 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
+ Мода на фитонях.
Мой супруг тоже на них помешан, увлек меня залом, спортом. Теперь я титулованая фитоняшка. Но не всем оно надо. Мне это нравится, не факт, что это понравится автору. Нужно искать человека по своим интересам.