МастерЮля• 12 апреля 2016
Муж увлекся
велосипедом. Приобрел 3 года назад и с тех пор раз в неделю на выходных едет на весь день кататься. А мы с ребенком (2 года) целыми днями сидим дома. Прошлым летом предлагала ему поехать всей семьей на машине море. Он сказал, что лучше будет кататься на велике. В итоге сам каждые выходные ездил с компанией велосипедистов на водоемы, купался, а мы с дочкой практически все лето проторчали в городе. Как бы вы относились к такому?
Заикальница• 12 апреля 2016
Купите себе велосипед и ездите вместе ним.
Ребенка в велосипедное кресло и вперед!
Осторожная• 12 апреля 2016
У нас с мужем велики, а для малышки с 6 мес. Было велокресло. Сейчас доче 2.5, уже вовмюездит сама на велике. Почему были вам не ездить с мужем?
Соседушка• 12 апреля 2016
Ваш муж живет сам для себя.
Он наверное и без велика такой был))
Мой велосипедист тоже, но это для него прежде всего ср-во передвижения удобное,
которое + дает свой как кардио и мышцы))
Он наверное и без велика такой был))
Покорительница_вершин• 12 апреля 2016
Так это ж прекрасно!!!! Что, лучше водкой или девками...Ездите рядом с ним
Веселая моль• 12 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
Ребенка в велосипедное кресло и вперед!
+1, притензии вообще не понятны. Мой ездит на рыбалку, я в ним. Подруга тоже быковала, типа муж на рыбалку еще и с ночевкой... я говорю так едь с ним, тем более он не против. К чему эти притензии не пойму.
Зубная фея• 12 апреля 2016
у меня муж тоже велосипедист. ездит на работу на нем. один лишь раз с ребятами сьездил на велозаезд. на пол дня. все остальные пошли купаться, а он домой. на др подарил и мне велик. и малой автокресло купили. теперь будем вместе. думаю Ваш муж просто егоист. и кто то правельно написал, дело совсем не в велосипеде...
Армейская• 12 апреля 2016
а вы че прям дома сидели? в парк, на озеро самой с ребенком поехать не вариант был? Раз уж такие расклады.
Единая страна!• 12 апреля 2016
у меня любовник велосипедист ) я ваще не умела,научилась,он мне подарил велик,ездим вместе это классно)))))))))))))))))
Та легко!• 12 апреля 2016
Ответ длясектантка
В этой компании может бвть есть предмет его увлечения?
Прям с языка сорвали... Видимо у Вашего мужа появилась ’велосипедистка’. Купите и себе двухколесного друга и вместе с мужем катайтесь.
Единая страна!• 12 апреля 2016
и таки да симпотных девченок велсипедисток полно) автор велик в руки и с мужем)
Единая страна!• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Он ездит по 150 км! Я и трети не проеду
вам кажется)
Та легко!• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Он ездит по 150 км! Я и трети не проеду
150 км, многовато чтоб за такое короткое время проезжать. Что-то здесь не сходится.
Исправлялочка• 12 апреля 2016
У нашего папы тоже велик, покупали сразу с детским велокреслом. У меня велика нет. Если хотим поехать кататься всей семьей, берем в прокате велосипед для меня, а так муж всегда берет с собой дочку.Жалею,что не купили и мне велик в свое время,сейчас цены ого-го
Для драки• 12 апреля 2016
мы тоже с мужем и с ребенком ездим втроем, малая в детском кресле.
Нет проблем вообще. Очень рада, что муж не пьет, не курит и по барам не сидит.
СноваЗдорова• 12 апреля 2016
я Вас понимаю. пусть решит что ему важнее семья или его времяприпровождение? иногда конечно это нормально, но постоянно нет и нет.
МастерЮля
• 12 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
Я тоже раньше думала,что это нереально. Но показывает фото с мест,куда ездили, -это далеко. Девчонок нет, они такие расстояния и темп не выдерживают. Да и я,если куплю велик, пока доеду до водоема, упаду. А я хочу отдохнуть,искупаться, а не измочаленной вернуться с отдыха.
Велокресло для дочки есть, иногда катает ее н прогулках.
Осторожная• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Он ездит по 150 км! Я и трети не проеду
Договоритесь заранее, что будете ехать меньше, а муж что бы не скучать ребёнка развлечет.
Единая страна!• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
поверьте мне полно девченок спортсменок) и не забывайте по электро байки)
Кима_кепка• 12 апреля 2016
Автор, вот вы пишите постоянно? Это и зимой тоже наматывает 150 км? Вообще я за то чтобы у каждого было хобби. Поверьте, если бы он в танчиках сидел все выходные или пиво пил - было бы лучше? Купите вел и себе и катайтесь вместе. Научитесь устраивать свой досуг если велопрогулки вам не нужны - найдите то что вам интересно. Пусть он 1 выходной с ребенком сидит, другой меняйтесь, потом общий совместный поход в кино, зоопарк и т.д.. договаривайтесь, вы же семья)
Чёрти Шо• 12 апреля 2016
автор бред пишет. не понимаю...что, мужа надо полностью привязать к себе??
МастерЮля
• 12 апреля 2016
Девочки, кто пишет ’я езжу с мужем, и нет проблем’, вы ездите по 150 км????? Ездить по окрестностям города моему не интересно, он каждый раз старается в новое место поехать, и чтоб оно было дальше предыдущего - покорить новую вершину, так сказать. Я же буду для него балластом, и он только наезжать на меня будет в пути, что я торможу.
Единая страна!• 12 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
если бы вы ездили изначально...то таких проблем бы не было) я вообще прошлым летом начала, но мой мужчина мня уважает ездим в удовольствие) и уже на длительные расстояния) Он у меня вообще велотурист
МастерЮля
• 12 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Я не против,чтоб он ездил, но хоть иногда он дожен отдыхать и с семьей, правильно? Или отдых всей семьей-это бред?
МастерЮля
• 12 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Когда он начинал, я была беременна. Потом кормящая мама.