уже сомневаюсь....
а вам как????
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2013
Хорошенькие. Но я сначала прочитала ’как ва такие ШОРТЫ’ и присматриваюсь где же там шорты
Ответ дляSnejka
Тюль - норм, а шторы устаревшие.
мля, и мне не сильно понравились...и что теперь?
Ответ дляОбращеница
вообще никак(((( не модно смотрятся(((( как в селе....
о ужас, уже заплатила за них....
Ответ дляОшеламиссимо
шторная ткань старомодно смотрится(
блин.вот не зря они мне вчера не понравились...
Ответ дляОбращеница
так а зачем оплачивали, если она еще вчера вам не понравилась?
с мужем пришли перед самым закрытием, быстро посмотрели -и все.Потом я уже включила заднюю, а он, муж, сказал-что нормально будет.Типа-не переживай(
Ответ дляKoWka02
как то совсем никак..я бы ни за что не взяла(( если уже купили - может дошить к ним что то из другой ткани..((
да и мне не нравятся.....
Ответ дляKoWka02
ну это не то фото, с инета что то подобное, вечером уже сфоткаю как есть....
Ответ дляВундерКИНГ
Назад дороги нет?
ну смотрите, вчера заказали-а сегодня там подошьют ленту, и вечером уже забирать.Какая уже дорога назад?100% предоплата
Оченьценная• 03 июля 2013
не нравится ни цвет, ни форма. висят просто куски ткани. Если уж так висят, то лучше яркие, контрастные, с рисунком.
Ответ дляОченьценная
повторюсь, это фото с инета, с примерным цветом.оригинал-заберу сегодня, сфоткаю на фоне мебели и стен. Может не так страшно будет?
Обращеница• 03 июля 2013
Ответ дляпионерка_маша
500 грн!
эх....жаль! может тут кому продадите, в продавалке....
а сначала посмотрите на них хорошо, может в вашем интерьере и не плохо будут смотреться....
Обращеница• 03 июля 2013
Ответ дляпионерка_маша
ждём фото)))))
Ответ дляОбращеница
у нас новая квартира, сейчас окна вообще голые, так сказать...в 6 просыпаемся, от солнца.Так уже схатили что было!