Петя-петушок• 03 июля 2013
Срочно нужен человек, который в саду положит плитку и сделает туалет
Всем добрый день. Нужен человек, который поможет с ремонтом в туалете в детском саду. Необходимо поставить 2 унитазика детских и коротце, вокруг положить плитку и снять ту, что стоит сейчас. Цена естественно интересует адекватная, т.к.учреждение государственное. При этом нужны гарантии качественно работы. Спасибо
Петя-петушок
• 03 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я положу.здравствуйте.0972557810 саша
не дорого.наберите поговорим
набрала )))) Саша говорит,что плитку не ложит,только камень.
Солнечный зайчик• 03 июля 2013
Ответ дляkrapka_88
от скот(((
извините!
он не в настроении просто((
ложит все
извините!
он не в настроении просто((
ложит все